凤凰山高品质养老院建设工程施工项目中标候选人公示[A3306010720008059001001]

发布时间: 2024年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
**山高品质养老院建设工程
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:**大道288****集团
联系人:金焰锋
电话:139****2750
代理机构:
名称:****
地址:暂无
联系人:裘奔放
电话:133****7722
标段(包)名称:
**山高品质养老院建设工程施工项目
标段(包)编号:
A330********080****1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 **** 413,138,251.00元 780天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求(争创“钱江杯),涉及相关绿色建材应符合我市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 曹海忠 证书名称及编号 : 工程设计﹒行业资质﹒建筑﹒建筑甲级
2 ****公司 406,317,698.00元 780天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求(争创“钱江杯),涉及相关绿色建材应符合我市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 龚俊杰 证书名称及编号 : 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程特级
3 ****工程局有限公司 416,036,678.00元 780天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求(争创“钱江杯) 王伟清 证书名称及编号 : 施工总承包﹒机电工程﹒机电工程一级
4 ****集团有限公司 411,361,960.00元 780天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求(争创“钱江杯”),涉及相关绿色建材应符合我市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 王利峰 证书名称及编号 :安全生产考核合格证(B证):鄂**B(2016)****3945;注册一级建造师﹒建筑工程:鄂133********23815; 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程特级
5 ****集团****公司 409,557,100.00元 780天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求(争创“钱江杯) 王志祥 证书名称及编号 : 施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程特级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
资格业绩材料中未提供施工许可证;项目管理班子配备不满足要求
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-09-30至2024-10-08
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****办公室 电话: 督查处 电话:
评标时间:
2024-09-27 09:30:00
评标地点:
518电子评标
行政监督机构:
****办公室
电话:
0575-****4900
信息来源:
**市公共**交易平台
接收时间:
2024-09-29
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~