潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N41采区深部三维地震补充勘探中标候选人公示

发布时间: 2024年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********煤矿N41采区深部三维地震补充勘探中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-****6123GZF132/01)

公示开始时间:2024-09-29 17:30 公示结束时间:2024-10-08 17:30

********煤矿N41采区深部三维地震补充勘探(招标项目编号:****、SXZB-****6123GZF132/019),****委员会评审,确定001********煤矿N41采区深部三维地震补充勘探的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001********煤矿N41采区深部三维地震补充勘探:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量要求 服务期限
1 **** ¥****000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准且满足招标人要求 自签订合同之日起180日历天内完成整体勘探工程,提交文字报告及成果图件
2 ****公司 ¥****000元 达到 国家、行业相关规范、规定合格标准且满足招标人要求 180天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 邹云超 高级工程师证书:2016-FYJY-107
2 ****公司 郭秀娟 高级工程师证书:161********00421

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****公司 响应

二、否决情况:

1、****地质局第三勘探队投标文件所附安全生产许可证(许可范围:非煤矿产**开采地质勘探)不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

2、****地质局物探测量队投标文件所附安全生产许可证(许可范围:非煤矿产**开采地质勘探)不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

3、****地质局综合普查队投标文件所附项目负责人职称证书未体现专业,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

4、****地质局物测地质队 (河****研究中心),投标文件未附项目负责人社保证明,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

5、****总局****研究院投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

6、**省****研究院有限公司投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

7、**省****公司投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

8、****总局****勘查院投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料,不能体现项目负责人承担此项目,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

9、山****测绘院有限公司投标文件所附项目负责人类似业绩证明材料有效业绩不足3项,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****

联系人:王先生

电话:0902-****879

六、联系方式:

招标人:****

地址:****地区**市三道岭人民路1号

联系人:赵平平

电话:182****3150

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:张晓伟

电话:136****4242

电子邮件:****@163.com

招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-09-29
候选人公示
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿N41采区深部三维地震补充勘探中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据