山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2024年后半年钢材一批三次招标中标候选人公示

发布时间: 2024年09月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********公司2024年后半年钢材一批三次招标中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2401H-92(G))

公示开始时间:2024-09-29 17:30 公示结束时间:2024-10-09 17:30

********公司2024年后半年钢材一批(招标项目编号:****、SXMTZB2401H-92(G)),****委员会评审,确定001********公司2024年后半年钢材一批的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001********公司2024年后半年钢材一批:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货地点

交货期

1

****

¥****052元

招标人指定地点

依据招标单位使用情况到货,钢材单次供货不少于 20 吨。发货时间、规格和数量以矿方通知为准

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况:

2.1 招标文件要求:3.3 投标人业绩要求:投标人近年具备 1 项类似业绩。近年指:2021 年 7 月 1 日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类似业绩指:钢材供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目的任意一张发票。

投标人提供的证明材料:**市盐****公司投标文件中业绩证明材料未提供对应项目的任意一张发票,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

2.2 招标文件要求:3.2 投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的,须提供制造商出具的授权书。一个制造商对同一品牌同一型号的材料,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效。

投标人提供的证明材料:**市元****公司投标人所代理的制造商非具备招标货物生产能力的生产制造商,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:**潞阳煤炭****公司

联系人:韩苗苗

电话:158 3553 5145

电子邮件:****@qq.com

六、联系方式:

招标人:********公司

地 址:**省**市**县

联系人:申振华

电 话:180****3610

电子邮件:****@qq.com

招标代理机构:****

地 址:**市**区东辑虎15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生

电 话:186****7982 0351-****501

电子邮件:****@163.com

投诉电话:****招标中心 0351-****505

代理机构及接收异议联系人:刘先生

电话:186****7982

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~