挂牌成交确认书(绵竹市德阿工业园DA-Bb-02-01地块内)(76.95亩)

国土-中标通知
发布时间: 2024年09月29日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

在2024年9月13日至2024年9月29****政府政务服****服务中心受理大厅举办的土地使用权挂牌出让活动中,****(竞得人)竞****工业园DA-Bb-02-01地块内的土地使用权,面积为(76.95亩)。 现将有关事项确认如下:

该标的成交单价每亩人民币玖万伍仟元(大写)(¥9.5万元),总价为人民币柒佰叁拾壹万零贰佰伍拾元(大写)(¥731.025万元)。

2024年9月29日

挂牌成交确****工业园DA-Bb-02-01地块内)(76.95亩)
招标进度跟踪
2024-09-29
中标通知
挂牌成交确认书(绵竹市德阿工业园DA-Bb-02-01地块内)(76.95亩)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~