招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**省**市**市长江镇杨洲片高标准农田建设项目(国债渠道)节余资金项目中标候选人公示
信息发布时间:2024-09-29
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**省**市**市长江镇杨洲片高标准农田建设项目(国债渠道)节余资金项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | **市****公司 | 阿格斯****公司 | | 投标报价(元) | ****932.13 | ****372.01 | ****534 | | 项目负责人 | 吴荣 | 叶冬琼 | 王能 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | **市水利****公司 | 投标人的投标价格超过了最高限价。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | | 1 | 中城****公司 | ****600.00 | 99.83 | 99.83 | | 2 | ******公司 | ****171.32 | 99.89 | 99.89 | | 3 | ******公司 | ****231.51 | 99.07 | 99.07 | | 4 | ******公司 | ****460.12 | 99.25 | 99.25 | | 5 | ******公司 | ****490.07 | 99.45 | 99.45 | | 6 | 南****公司 | ****441.97 | 99.94 | 99.94 | | 7 | **市鸿程****公司 | ****014.78 | 98.89 | 98.89 | | 8 | **** | ****932.13 | 100 | 100.00 | | 9 | **强盛****公司 | ****559.02 | 99.77 | 99.77 | | 10 | ****公司 | ****270.00 | 99.5 | 99.50 | | 11 | **市****公司 | ****798.02 | 99.8 | 99.80 | | 12 | **市****公司 | ****372.01 | 99.98 | 99.98 | | 13 | ******公司 | ****776.97 | 99.84 | 99.84 | | 14 | ******公司 | ****919.00 | 99.88 | 99.88 | | 15 | **县滨山****公司 | ****515.00 | 99.96 | 99.96 | | 16 | **市新潆****公司 | ****250.00 | 99.53 | 99.53 | | 17 | **市****公司 | ****321.00 | 99.62 | 99.62 | | 18 | ****公司 | ****360.70 | 99.39 | 99.39 | | 19 | ******公司 | ****847.00 | 99.96 | 99.96 | | 20 | 江****公司 | ****034.17 | 98.96 | 98.96 | | 21 | 江****公司 | ****430.00 | 93.81 | 93.81 | | 22 | ******公司 | ****192.60 | 99.47 | 99.47 | | 23 | ****公司 | ****465.19 | 99.12 | 99.12 | | 24 | **开山****公司 | ****331.40 | 99.98 | 99.98 | | 25 | **晨阳****公司 | ****142.00 | 99.97 | 99.97 | | 26 | ****公司 | ****886.06 | 99.55 | 99.55 | | 27 | ******公司 | ****110.00 | 99.96 | 99.96 | | 28 | ******公司 | ****664.20 | 99.11 | 99.11 | | 29 | ******公司 | ****493.27 | 99.84 | 99.84 | | 30 | ******公司 | ****897.69 | 99.84 | 99.84 | | 31 | ******公司 | ****009.73 | 99.41 | 99.41 | | 32 | ******公司 | ****700.00 | 99.68 | 99.68 | | 33 | 江****集团有限公司 | ****950.00 | 99.8 | 99.80 | | 34 | ****公司 | ****000.00 | 99.92 | 99.92 | | 35 | ******公司 | ****012.32 | 99.41 | 99.41 | | 36 | ****公司 | ****237.70 | 99.27 | 99.27 | | 37 | ******公司 | ****375.90 | 99.52 | 99.52 | | 38 | ****公司 | ****630.00 | 99.96 | 99.96 | | 39 | ****公司 | ****646.00 | 99.63 | 99.63 | | 40 | ******公司 | ****542.76 | 98.99 | 98.99 | | 41 | ****公司 | ****795.00 | 99.75 | 99.75 | | 42 | ****公司 | ****764.96 | 99.53 | 99.53 | | 43 | ****公司 | ****850.00 | 99.72 | 99.72 | | 44 | ****集团有限公司 | ****248.24 | 99.89 | 99.89 | | 45 | ******公司 | ****090.00 | 99.42 | 99.42 | | 46 | ****公司 | ****120.00 | 99.8 | 99.80 | | 47 | ******公司 | ****064.54 | 99.93 | 99.93 | | 48 | **苍豪****公司 | ****000.00 | 99.61 | 99.61 | | 49 | ****公司 | ****070.00 | 99.65 | 99.65 | | 50 | ******公司 | ****030.00 | 99.57 | 99.57 | | 51 | **市丰盈****公司 | ****827.00 | 99.36 | 99.36 | | 52 | ****公司 | ****020.00 | 99.93 | 99.93 | | 53 | 美****公司 | ****200.00 | 99.93 | 99.93 | | 54 | ******公司 | ****105.41 | 99.65 | 99.65 | | 55 | ****公司 | ****137.84 | 99.66 | 99.66 | | 56 | ****公司 | ****150.00 | 99.86 | 99.86 | | 57 | 阿格斯****公司 | ****534.00 | 99.98 | 99.98 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2024-09-29起,至2024-10-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 征询:**** 联系电话:158****1992 |
|
| 投诉:**** 联系电话:158****1992 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024-09-29 |