2024年华池县悦乐镇、五蛟镇、怀安乡高标准农田建设项目(第十三标段至二十四标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年**县悦乐镇、五蛟镇、**乡高标准农田建设项目 (第十三标段至二十四标段)中标公示

盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:2024年09月29日

项目及标段名称

2024年**县悦乐镇、五蛟镇、**乡高标准农田建设项目(第十三标段至二十四标段)

交易编号

****

招标人

****

招标人联系电话

151********7776

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

199********0409

开标时间

2024年09月25日09时00分

开标地点

****交易中心六楼第四开标厅

公示开始时间

2024年09月29日

18:00

公示结束时间

2024年10月02日

18:00

中标候选人信息

标段

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

******公司

须具备公路工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

167.235096

杨金涛

甘262****29230

张宏

甘交安C(17)G00186

杨博

甘职中资字:NO.****369号

第2名

****集团有限公司

167.278953

刘莉

甘262****18790

刘勃

甘交安 C(22)G01392

汪登品

甘职中资字:

No****728号

第3名

**宏大建筑****公司

167.290999

黄永忠

甘262****48862

李婷婷

甘交安C(23)G01348

王筱

****728

002

第1名

****

须具备公路工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

160.577550

苟渊杰

262****08710

张建刚

甘交安

C(24)G00030

栗广浩

№ ****003

第2名

**宏大****公司

160.722027

顾蓉

262****05710

杜建亮

甘交安

C(17)G00259

韩安荣

№****893

第3名

**陇铭达****公司

160.797822

韩丽娟

262****03048

李小琴

甘交安

C(17)G00253

王阗阗

№****760

003

第1名

**州驰****公司

须具备建筑工程或市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

127.198388

张家铭

262****00069

景丽英

甘**

C3(2024)****711

马亚琴

№****768

第2名

******公司

127.403982

翟寅斌

262****42413

张萍

甘**

C3(2023)****062

刘海啸

№****557

第3名

**鼎嘉****公司

127.373247

车敏

262****05433

贾新峰

甘**

C3(2017)****338

段锐

№****829

004

第1名

**西部****公司

须具备建筑工程或市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

110.578167

韩沛蓉

甘262****64007

李军

甘**C3(2018)****127

赵瑞

甘职中资字:****359

第2名

******公司

110.585557

王超

262****43556

呼玲

甘**

C3(2018)

****760

刘溪麟

****566

第3名

******公司

111.263359

张海潮

甘 262****03772

闫天恒

甘** C3(2020)

****457

郑娅

甘职中资字:****748

005

第1名

******公司

须具备公路工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

158.108112

展宗东

262****48847

温飞飞

甘交安

C22G01540

蔺鸿

****201303

9837

第2名

******公司

158.241307

范倩倩

262****01968

冯庆东

甘交安

C22G01336

魏馨

622********029

第3名

******公司

158.185345

苏勇

262****39166

郭烨

甘交安

C23G01782

梁宗豪

甘职中资字

NO.****518

006

第1名

******公司

须具备公路工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

160.333952

丁玉霞

262****05503

何丹妮

甘**

C3(2023)00

08565

边小红

****596

第2名

******公司

160.281215

崔亚亚

262****00574

闵敏

甘交安

C(17)G00279

邓光仁

****201

第3名

**晟乾****公司

160.357429

袁红亮

262****04887

吴丽娜

甘交安

C22G01334

刘兴

****7804

007

第1名

**信茂宏升****公司

须具备建筑工程或市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

138.846028

刘旭

甘262****00117

马苏芳

甘**C3(2019)****961

方世辉

甘职中资字No.****052

第2名

****集团有限公司

138.915219

毛红东

甘262****36663

田建军

甘**

C3(2023)****124

赵仰林

****382

第3名

******公司

138.899438

强瑞婷

甘262****21223

姬文鹏

甘**

C3(2019)****143

刘银锋

甘职中资字

:NO.****891号

008

第1名

****公司

须具备建筑工程或市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

128.521389

王瑞娟

甘 ****021

00442

段鸿飞

甘** C3

(2018)

****289

肖龙刚

622********865

第2名

****公司

128.731405

郑益灵

262****18417

张馨文

甘** C3

(2023)

****499

胡迪

****971

第3名

******公司

128.700527

陈涛

262****64383

范维平

甘** C3

(2018)

****369

李强

****795

009

第1名

**晟博****公司

须具备建筑工程或市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

117.940442

郭**

262****08206

计静

甘** C3

(2018)

****360

李真

****094

第2名

******公司

114.333683

梁钰伟

262****29316

刘小娟

甘** C3

(2019)

****493

刘志博

****353

第3名

******公司

120.283868

郭建林

甘 ****4151

8320

李灵芝

甘**

C3(2018)00

04238

王小兵

****641

010

第1名

******公司

须具备建筑工程或市政公用工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

141.352605

孙瑜

甘262****08617

李晶

甘**C3(2018)****360

李兴刚

甘职中资字No.****853号

第2名

******公司

141.399497

王祥祥

甘262****10125

王兴军

甘**

C3(2021)****819

王永鹏

甘职中资字:

No.****484号

第3名

******公司

141.424256

党锐龙

甘262****07288

施娅妮

甘**C3(2018)

****272

何润刚

甘职中资字:

No.****801号

011

第1名

****集团有限公司

须具备水利水电工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

151.177643

郭昀姗

甘 262****01897

张磊

甘水安 C****000

0302

王翠峰

****765

第2名

**泓耀水利****公司

151.28724

逯作池

262****02526

马永鹏

SGL****627

2767

王录平

****811

第3名

**市******公司

151.369295

罗关

甘 262****13240

杨白民

甘水安

C201****0071

郑甲寅

****959

012

第1名

******公司

须具备水利水电工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质

143.198667

陆书磊

甘262****20490

姜倩倩

甘水安

C202****0622

张骁

N0.****224

第2名

******公司

143.242377

王鸿

甘262****03839

杨丽强

甘水安

C201****0062

席继恒

****271

第3名

******公司

143.30433

王立洲

甘262****35524

李根荣

甘水安

C201****0315

杨坚

****672

附件1:

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分(70分)

商务得分(10分)

技术得分(20分)

总得分(100分)

001

******公司

65.07

5.5

18.29

88.86

1

****集团有限公司

65.04

4.5

16.14

85.68

2

**宏大建筑****公司

65.04

4.5

15.71

85.25

3

002

****

65.14

6.0

17.71

88.85

1

**宏大****公司

65.05

4.5

15.57

85.12

2

**陇铭达****公司

65.00

4.5

15.29

84.79

3

003

**州驰****公司

65.16

5.50

17.21

87.87

1

******公司

65.00

5

15.57

85.57

2

**鼎嘉****公司

65.03

4.50

15.21

83.98

3

004

**西部****公司

69.45

6.50

17.71

93.66

1

******公司

69.44

4.5

15.64

89.58

2

******公司

68.86

4.0

15.64

88.50

3

005

******公司

65.14

5.00

16.86

87

1

******公司

65.05

4.50

15.50

85.05

2

******公司

65.09

4.50

15.29

84.88

3

006

******公司

65.02

4.50

16.50

86.02

1

******公司

65.05

5.50

15.07

85.62

2

**晟乾****公司

65.00

5.00

15.29

85.29

3

007

**信茂宏升****公司

65.10

6.00

17.14

88.24

1

****集团有限公司

65.05

4.50

14.93

84.48

2

******公司

65.07

4.00

15.00

84.07

3

008

****公司

65.21

6.50

17.64

89.35

1

****公司

65.05

5.50

15.71

86.26

2

******公司

65.07

5.00

15.07

85.14

3

009

**晟博****公司

66.72

7.50

18.36

92.58

1

******公司

69.72

7.50

14.43

91.65

2

******公司

64.77

6.50

14.71

85.98

3

010

******公司

65.10

6.0

17.36

88.46

1

******公司

65.06

5.0

15.14

85.20

2

******公司

65.04

4.50

15.50

85.04

3

011

****集团有限公司

65.13

6.50

17.36

88.99

1

**泓耀水利****公司

65.05

5.50

15.29

85.84

2

**市******公司

65.00

5.00

15.79

85.79

3

012

******公司

65.10

6.5

16.64

88.24

1

******公司

65.07

5.5

15.00

85.57

2

******公司

65.02

4.5

14.86

84.38

3

附件2:

标段

废标单位

废标原因

001

002

003

004

005

006

******公司

因投标文件未签字盖章,故做废标处理。

007

008

009

010

011

012

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系人:岳伟 联系电话:199********0409

招标进度跟踪
2024-09-30
候选人公示
2024年华池县悦乐镇、五蛟镇、怀安乡高标准农田建设项目(第十三标段至二十四标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~