六安市2024年普通国省干线公路养护工程G529金寨县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至青山段)中标结果公示

发布时间: 2024年09月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2024年普通国省干线公路养护工程G529**县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至**段)中标结果公示

**市2024年普通国省干线公路养护工程G529**县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至**段)中标结果公示

项目名称

**市2024年普通国省干线公路养护工程G529**县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至**段)

项目编号

****

标段名称

**市2024年普通国省干线公路养护工程G529**县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至**段)

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****0478.51元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**市梅**路农业科技大厦19楼

联系方式:0564-****949

招标方式

公开招标

评标办法

合理低价法

开标时间

2024年9月24日10时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

工程量固化清单中标注*号的清单子目单价下浮超过最高限价中相应子目单价的3%,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标项目经理和项目总工资格业绩证明材料不符合招标文件要求,资格审查不通过。

中标(成交)

单位

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

公路养护作业单位路基路面养护甲级资质

投标工期

90日历天

地 址

**市龙虬镇

投标价(元)
/费率(%)

****8249.84元

项目负责人(项目经理/项目总监)

徐德胜

资格证书名

称及编号

一级注册建造师

苏132********04736

技术负责人

陈康

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

2021年度**市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

2021年度**市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段

企业获奖

企业业绩

2021年度**市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-2021-L5标段

公示时间

2024年9月30日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-30
中标通知
六安市2024年普通国省干线公路养护工程G529金寨县K32+080-K69+195段路面修复养护工程(油坊店街道至青山段)中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据