招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****运动场改造及配套项目中标候选人公示 |
| 一、标段信息 |
| 标段名称:****运动场改造及配套项目1标段 |
| 标段编号:(县区)**** |
| 二、招标范围:一标段:本项目工程量清单及图纸范围内的全部内容含漏项部分; |
| 三、评标结果 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 投标人名称 | **** | ****公司 | ****集团有限公司 | | 投标报价/投标费率 | ****384.88 | ****760.34 | ****380.63 | | 项目负责人 | 田旺兴 | 王晓 | 张秋霞 | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(日历天) | 90 日历天 | 90日历天 | 90日历天 | |
| 3.1中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | | ****公司 | 项目经理 | 王晓 | 市政公用工程 、二级 | 豫 241****07185 | | ****集团有限公司 | 项目经理 | 张秋霞 | 市政公用工程、二级 | 豫 241****35887 | | **** | 项目经理 | 田旺兴 | 市政公用 工程、二级 | 豫 241****74452 | |
| 3.2中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | ****公司 | ****学校园文化建设项目一期 | ****中学 | 2021-12-22 | ****000.0 | | ****集团有限公司 | 2022 年**市东岗镇东岗村村组道路项目 | ****政府 | 2022-04-13 | ****158.93 | | **** | ****办公室 2021 年**市百泉镇等三个乡镇六 个村村内道路项目 | ****乡村**局 | 2021-07-27 | ****300.0 | |
| 3.3中标候选人项目经理业绩 |
| |
| 四、废标情况及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****公司 | 安全生产许可证超过有效使用期。 | |
| 五、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | | 1 | ******公司 | ****932.17 | ****932.17 | | 2 | **新****公司 | ****521.36 | ****521.36 | | 3 | ****公司 | ****526.11 | ****526.11 | | 4 | ******公司 | ****503.05 | ****503.05 | | 5 | ****公司 | ****760.34 | ****760.34 | | 6 | ****集团有限公司 | ****380.63 | ****380.63 | | 7 | ****公司 | ****529.46 | ****529.46 | | 8 | **省****公司 | ****637.17 | ****637.17 | | 9 | **** | ****384.88 | ****384.88 | |
| 六、所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **新****公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | | 2 | **** | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 3 | ******公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | | 4 | ****公司 | 15.5 | 15.5 | 15.5 | 15.5 | 15.5 | | 5 | **省****公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 6 | ****集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | | 7 | ****公司 | 18.0 | 18.0 | 18.0 | 18.0 | 18.0 | | 8 | ****公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | | 9 | ******公司 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | 19.0 | |
| 七、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **新****公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 2 | **** | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 3 | ******公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 4 | ****公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 5 | **省****公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 6 | ****集团有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 7 | ****公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 8 | ****公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | | 9 | ******公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | |
| 八、所有投标人总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | | 1 | **新****公司 | 49.58 | 25.0 | 19.0 | 93.58 | | 2 | **** | 48.62 | 25.0 | 25.0 | 98.62 | | 3 | ******公司 | 45.44 | 25.0 | 12.0 | 82.44 | | 4 | ****公司 | 49.79 | 25.0 | 15.5 | 90.29 | | 5 | **省****公司 | 44.64 | 25.0 | 20.0 | 89.64 | | 6 | ****集团有限公司 | 49.76 | 25.0 | 20.0 | 94.76 | | 7 | ****公司 | 49.62 | 25.0 | 18.0 | 92.62 | | 8 | ****公司 | 49.93 | 25.0 | 21.0 | 95.93 | | 9 | ******公司 | 49.51 | 25.0 | 19.0 | 93.51 | |
| 九、评标委员会名单:王寒松、孙秀丽、杨万康、张万省、李伟 |
| 十、公告发布情况 |
| 招标公告发布日期:2024-09-09 |
| 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《》、《****交易中心》 |
| 十一、招标代理服务费:57470.0 |
| 十二、联系事项 |
| 招标人:**** |
| 地 址:**县**大道东 |
| 联系人:任美峰 |
| 电 话:135****4422 |
| 代理机构:**** |
| 地 址:**县产业集聚区黄河**段东侧电子商务创意园 |
| 联系人:李莹莹 |
| 电话:151****6826 |
| 行政监督部门:****体育局 |
| 联系方式:0373-****284 |
附件(1)
附件_451385995_288143416.gif下载预览