国道210邻水县绕城段公路亮化整改工程废标结果公告

发布时间: 2024年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

国道210**县绕城段公路亮化整改工程

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:国道210**县绕城段公路亮化整改工程

二、项目终止的原因

终止原因:对谈判文件作实质响应的供应商不足三家

无效供应商名单及原因:

序号

供应商名称

未通过原因

1

**鼎****公司

未缴纳谈判保证金

2

******公司

安全文明施工费、规费未按要求填报

3

******公司

安全文明施工费、规费未按要求填报

4

**航海****公司

安全文明施工费、规费未按要求填报

5

******公司

安全文明施工费、规费未按要求填报

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:****

地 址:**县鼎屏镇邻州大道160号201号

联系人:冯先生

联系电话:0826-****656 183****5900

代理机构:****

地 址:**市**驿区幸福大道333号华府幸福城11栋3楼

邮 编:610000

联系人:熊先生

联系电话:028-****3310 183****4428


附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-30
流标公告
国道210邻水县绕城段公路亮化整改工程废标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~