建宁县绥安里商业街项目(配电室及一户一表供电工程)中标结果公告

发布时间: 2024年09月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县绥安里商业街项目(配电室及一户一表供电工程)

中标结果公示

本项目于2024年9月24日09:30时在**市国**光交易平台开标,****委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:**县绥安里商业街项目(配电室及一户一表供电工程)

2.招标编号:****

3.招 标 人:****

4.招标方式:公开招标

5.评标办法:简易评标法

6.中标人情况说明:

中标人:****;

项目负责人姓名:翁仁修,建造师注册编号:闽135********08168;

7.中标价:****813元。

8.工期:90个日历天。

9.工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。

10.被确定为否决投标的投标人名称及原因:1、**余****公司,废标原因:授权委托书代理人未签字、拟派出项目负责人承诺函承诺内容有误;2、**省永津****公司,废标原因:未附住建部门颁发的安全生产考核合格证书(B证);3、******公司,废标原因:投标函报价、工期错误。

二、评标委员会成员名单:黄春水、林华、张**。

三、公示时间:2024年9月30日至2024年10月9日

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

五、联系方式:

招标人:****

地址:**县**镇闽**北路10-8号

电话:152****7582,联系人:陈工

招标代理机构:****

地址:******办事处学园中街2077号2号楼第8梯

电话:180****5176,联系人:吴先生

招投标监督机构名称:****建设局

地址:**县**镇闽**北路10-8号

电话:0598-****376

日期:2024年9月30日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~