乡宁云丘山35千伏输变电工程(003标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**云丘山35千伏输变电工程(003标段)中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-09-30 17:30 公示结束时间:2024-10-10 17:30

**云丘山35千伏输变电工程(招标项目编号:****),****委员会评审,确定003良陌-云丘山35kV线路工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

003良陌-云丘山35kV线路工程:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥148****40000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后6个月
2 ******公司 ¥****0011元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后 6 个月
3 ******公司 ¥****5800元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后 6 个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 董院伟 中华人民**国二级建造师注册证书、豫241****31169
2 ******公司 郭瑞 中华人民**国一级建造师注册证书、晋114********10866
3 ******公司 魏秀玲 中华人民**国一级建造师注册证书 鲁137********04286

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况:

招标文件要求:第三章 评标办法 评标办法前附表 响应性评审标准 已标价工程量清单 符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上需造价人员签字并加盖本人执业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)。
投标人提供的证明材料:****集团****公司(造价师未签字)、投标人**昌能****公司(造价员签章不符合执业印章要求)、投标人**国****公司(造价员签章不符合执业印章要求)、山****公司(清单无造价人员签章)、投标人****公司(造价员签章 不符合执业印章要求)、投标人**星****公司(造价员签章不符合执业印章要求)、投标人******公司(清单无造价人员签章)、投标人******公司(清单无造价人员签章)上述 8 家投标人均不符合上述评审要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

行政监督部门:****能源局

联系人:李刚

联系电话:135****8787

电子邮箱:****@163.com

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市乡****路1号

联系人:宁兆平

电话:135****0958

电子邮件:****@qq.com

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:赵先生

电话:0351-****683

电子邮件:****@qq.com

招标代理机构项目负责人:赵鹏(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-09-30
候选人公示
乡宁云丘山35千伏输变电工程(003标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~