2024年兰考县绿色农产品产业发展项目-第一标段定标候选人公示

发布时间: 2024年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年**县绿色农产品产业发展项目

第一标段定标候选人公示

招标项目编号为****的2024年**县绿色农产品产业发展项目,该工程于2024年9月30日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

第一标段:

定标候选人名称

****

****公司

**县****公司

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

第一标段:

投标主要内容

定标候选人名称

投标报价总价(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人/设计负责人

项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称

项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

****

****769.47

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准。设备质量符合国家现行的相关规范和技术标准的要求,质保期:1年

朱玉龙

二级建造师

豫241****28163

/

****公司

****339.15

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准。设备质量符合国家现行的相关规范和技术标准的要求,质保期:1年

李国喜

二级建造师

豫241****75958

****学校建设项目

**县****公司

****983.76

90日历天

工程建设质量达到现行有关施工质量验收规范要求,并经验收达到合格标准。设备质量符合国家现行的相关规范和技术标准的要求,质保期:1年

王文博

二级建造师

豫241****91870

/

三、否决其投标的投标人及原因:******公司:技术负责人未提供社保证明,符合性检查不合格,按无效投标处理。

四、****委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

五、评标委员会成员名单:房艳丽(组长)、李春明、王如先、安乔迪、何闪闪

六、公示时间:2024年9月30日至2024年10月9日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:****

招标人地址:**县**北街农业大厦9楼

招标人联系方式:杨先生 150****0222


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~