福建省永春职业中专学校永春职专实训楼家具采购更正公告

发布时间: 2024年09月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **职专实训楼家具采购
品目

货物/家具和用具/家具/其他家具

采购单位 ****
行政区域 **县 公告时间 2024年09月30日 16:18
首次公告日期 2024年09月29日 更正日期 2024年09月30日
更正事项 采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人 王先生
项目联系电话 136****0889
采购单位 ****
采购单位地址 **县
采购单位联系方式 叶老师0595-****7740
代理机构名称 ****
代理机构地址 **县**镇**路215号
代理机构联系方式 王先生 136****0889

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:**职专实训楼家具采购

首次公告日期:2024年09月29日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

****关于**职专实训楼家具采购标后更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:**职专实训楼家具采购

首次公告日期:2024年9月29日

二、更正信息

更正事项:否决谈判情况

更正内容:

1、****公司,因响应文件中《参加活动前近三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明》中,“致:(福****公司)”,****公司填错,没有按照谈判文件响应,不符合谈判文件要求。标书代写

**嘉****公司,因响应文件中未提供《近三年无行贿犯罪记录进行声明》,不符合谈判文件要求。 标书代写
****广场(普通合伙),因响应文件中未提供《近三年无行贿犯罪记录进行声明》,不符合谈判文件要求。
**市****公司,因首轮报价超出预算审核价,无效响应。

更正日期:2024年9月30日

更正日期:2024年09月30日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**县

联系方式:叶老师0595-****7740

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**县**镇**路215号

联系方式:王先生 136****0889

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话: 136****0889

招标进度跟踪
2024-09-30
信息变更
福建省永春职业中专学校永春职专实训楼家具采购更正公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~