招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********分行各级支行物业服务中标候选人公示
| 招标项目名称:****物业服务项目 招标项目编号:**** 公示名称:********分行各级支行物业服务中标候选人公示 公示编号:****002001 公示内容:
| 标段:**分行各级支行物业服务 | | 所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业 | 所属地区:**市-**区 | | 开标时间:2024-09-30 | 开标地点:****4楼会议室 | | 公示开始日期:2024-09-30 | 公示截止日期:2024-10-03 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 2608.7元 | 2608.7元 | 合格 | 三年 | | 2 | **市美****公司 | 2623.72元 | 2623.72元 | 合格 | 三年 | | 3 | **市****公司 | 2615.59元 | 2615.59元 | 合格 | 三年 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | **市美****公司 | / | / | / | / | | 3 | **市****公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 完全满足招标文件资格能力条件 | | 2 | **市美****公司 | 完全满足招标文件资格能力条件 | | 3 | **市****公司 | 完全满足招标文件资格能力条件 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **市美****公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 2 | **** | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | **市****公司 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | | 5 | **市****公司 | 23 | 23 | 23 | 23 | 23 | | 6 | **伟思****公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | | 7 | **市****公司 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **市美****公司 | 31.7 | 33.4 | 32.9 | 33.1 | 32 | | 2 | **** | 37 | 39.2 | 38.4 | 38.3 | 39 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | **市****公司 | 31.7 | 32.8 | 31.5 | 32.8 | 31 | | 5 | **市****公司 | 31.5 | 32.7 | 31.6 | 32.5 | 32 | | 6 | **伟思****公司 | 30.8 | 31.8 | 29.9 | 32.3 | 28 | | 7 | **市****公司 | 25.8 | 26.7 | 23.7 | 27 | 25 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **市美****公司 | 34.8 | 92.42 | | 2 | **** | 35 | 98.38 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | | 4 | **市****公司 | 34.91 | 91.87 | | 5 | **市****公司 | 34.85 | 89.91 | | 6 | **伟思****公司 | 33.18 | 75.74 | | 7 | **市****公司 | 34.73 | 66.37 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 投标报价高于招标文件中的限价 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市清池南大道13号 | 地址:**省**市**区**东路209****中心 | | 联系人:刘先生 | 联系人:杨永丽 | | 电话:0317-****713 | 电话:0311-****7328,131****9789 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |