中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目设备采购及安装工程-中标候选人公示

发布时间: 2024年10月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****公司仓储物流设施项目设备采购及安装工程

招标项目编号:****

公示名称:****公司仓储物流设施项目设备采购及安装工程中标候选人公示

公示内容:

标段:****公司仓储物流设施项目设备采购及安装工程

所属专业:工程-工程项目-通用安装工程项目

所属地区:**省-**市

开标时间:2024-09-25 10:00

开标地点:中粮E采供应链采购平台

公示开始日期:2024-10-01 00:00

公示截止日期:2024-10-09 00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

(联合体)****,******公司

331,077,362.04元

331,077,362.04元

合格

360日历天

2

****集团有限公司

265,661,598.41元

265,661,598.41元

合格

345日历天

3

江****集团有限公司

331,919,877.81元

331,919,877.81元

合格

360日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

(联合体)****,******公司

高志航

高级工程师

机电工程一级建造师

苏132********04906

2

****集团有限公司

郝玉祥

工程师

机电工程一级建造师

京111********34407

3

江****集团有限公司

章春生

高级工程师

机电工程一级建造师

苏132********03776

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

(联合体)****,******公司

具备招标文件要求的资格能力条件

2

****集团有限公司

具备招标文件要求的资格能力条件

3

江****集团有限公司

具备招标文件要求的资格能力条件

4.中标候选人的综合评分情况

序号

单位名称

得分

1

(联合体)****,******公司

98.30

2

****集团有限公司

86.90

3

江****集团有限公司

82.60

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

提供的投标文件中,拟派的项目经理未提供投标截止之日前三个月的社保证明材料,不符合投标人须知前附表15.15中的相关要求”,属于投标文件中存在招标文件规定否决投标内容,评标委员会一致决定其形式评审未通过,投标被否决。

6.提出异议的渠道和方式:

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间通过中粮E采供应链采购平台提出异议或以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出。逾期或未按要求提供的异议材料将不予受理。受理单位:****;联系人:王杨铄;电话:156****9942;传真:010-****2439;邮箱:****@dfmbidding.com

7.其他公示内容

招标监督联络方式:

监督部门:中粮贸易沿江大区法律部

联系人:陆女士

联系电话:0510-****5621

联系方式:****@cofco.com
举报:

信访举报电话:010-****5483

举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。

8.联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市章春港路2号

地址:**市**区南四环西路188****基地12区40号楼

联系人:刘诚

联系人:周维、王杨铄、邓青松

电话:0523-****5518

电话:156****9942

电子邮箱:****@qq.com

电子邮箱:****@dfmbidding.com

招标进度跟踪
2024-10-01
候选人公示
中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目设备采购及安装工程-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据