开启全网商机
登录/注册
一、项目概要
1、采购人:****
2、项目名称:****候机楼垃圾桶采购项目
3、项目编号:****
4、开标时间:2024年09月30日10时00分
5、评标时间:2024年09月30日
6、开评标地点:线上开标,**机场电子招标平台。
二、主要内容
****委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。
| 被推荐为中选候选人名单 | |||
| 候选人顺序 | 申请人名称 | 报价总金额(元)(不含增值税) | 报价总金额(元)(含增值税) |
| 第一候选人 | **** | 420635.00 | 475317.55 |
| 第二候选人 | **新****公司 | 504774.00 | 570394.62 |
| 第三候选人 | **创****公司 | 549265.00 | 620669.45 |
(二)无效申请人名单及原因。
| 无效申请人名单 | ||
| 序号 | 申请人名称 | 原因 |
| 1 | 四****公司 | 未按规定提供样品 |
三、公示情况
公示时间:2024年10月09日至2024年10月11日
提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:028-****8379或者发邮件至****@qq.com,提出书面异议时应提供以下材料:
(一)项目名称和项目编号;
(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;
(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);
(四)招标代理机构联系方式
名称:****
地址:**市**区**街道兴乐北路88号1幢16层2号
邮政编码:610500
联系人:徐女士、刘女士
联系电话:028-****8379
邮箱:****@qq.com