中标供应商
| 1 | ****0102MA6H3TJ427 | **** | 总价 | 人民币521500元 |
中标供应商
| 1 | 911********138981M | **中****公司 | 总价 | 人民币994000元 |
****图书馆电子**采购
中标(结果)公告
一、项目信息
项目名称:****图书馆电子**采购
项目编号:****
项目序列号:P520****024000A6Z
采购方式:单一来源
二、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标段名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 最终报价(元): | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
| 1 | ****电子**数据库包1(CNKI系列数据库平台)采购项目 | / | 1 | 批 | 521500.00 | **** | **省**市******开发区**路58****广场1栋23层7-8号 | ****0102MA6H3TJ427 |
| 2 | ****电子**数据库包2(包含6个数据库)采购项目 | / | 1 | 批 | 994000.00 | **中****公司 | **市东****门外大街138号8层B座801 | 911********138981M |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
| / | / | / | / |
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标段名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | ****电子**数据库包1(CNKI系列数据库平台)采购项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 1年(具体时间以标段“技术要求(功能和质量)”的内容为准) | 详见采购文件 |
| 2 | ****电子**数据库包2(包含6个数据库)采购项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 1年(具体时间以标段“技术要求(功能和质量)”的内容为准) | 详见采购文件 |
三、公告期限
时间:2024- 09- 30 至 2024- 10 - 08
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:以中标价为基数,按“计价格〔2002〕1980号”文件规定计算记取。由各标包中标供应商在领取中标通知书时一次性支付给招标代理单位。代理费金额为:22733.00元。(其中****电子**数据库包1(CNKI系列数据库平台)采购项目为:7823.00元,****电子**数据库包2(包含6个数据库)采购项目为:14910.00元)。
收费金额:22733.00元
五、其他补充事宜
采购日期:2024-09-19
定标日期:2024-09-30
评审时间:2024-09-30
评审地点:****交易中心
评审委员会成员名单:练茜文、钟海珍、丁凯(采购人代表)
公告媒体:**公共**交易平台(**省)-**省公共**交易公共服务平台、**省招标投标公共服务平台、****政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见《采购文件》
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):/
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:****
项目联系人:张老师
地 址:**市**区见龙洞路103号
联系方式:0851-****9366
2、代理机构信息
代理全称:****
联 系 人:宋怡
地 址:**市**区蟠桃大厦19-2
联系方式:152****7132
3、项目联系方式
联 系 人:宋怡
电 话:152****7132
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
备注:补发中标结果公告