宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)第14标包中标公告

发布时间: 2024年10月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)
品目

货物/设备/安全生产设备/应急救援设备类

采购单位 ****
行政区域 **回族自治区 公告时间 2024年10月08日 20:22
评审专家名单 评审专家名单:潘飞(组长)、魏国栋、叶枫、孙荣、李平 采购人代表:赵振华、勉磊
总中标金额 ¥64.727000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 韩助理
项目联系电话 0951-****635
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区**东路169号
采购单位联系方式 韩助理 0951-****635
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**街翠柳岛B岛-91号
代理机构联系方式 任彦凤、贾羽、卢晓菁 130****6777
附件1 14包《中小企业声明函》.pdf

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:****总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市宝****社区红牌工业园华丰智谷**科技产业园B栋B218

中标(成交)金额:64.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 **** 单兵携行包(箱) 奥德宝 BN-72 383 1690.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审专家名单:潘飞(组长)、魏国栋、叶枫、孙荣、李平采购人代表:赵振华、勉磊

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

本项目代理费总金额:0.970900 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

供应商名称

得分

排名

****

84.36

1

**卓****公司

81.37

2

**索孜****公司

78.75

3

******公司

78.29

4

**中安****公司

77.77

5

**源****公司

77.73

6

**智谷****公司

76.04

7

******公司

74.84

8

热****公司

73.32

9

**市****公司

73.18

10

******公司

70.47

11

**天佑****公司

62.68

12

序号

投标单位

否决原因

1

**市****公司

《中小企业声明函》未填写单位名称、项目名称及标包号

2、合同履行期限:自合同签订之日起60日历天。

3、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区**东路169号

联系方式:韩助理 0951-****635

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**街翠柳岛B岛-91号

联系方式:任彦凤、贾羽、卢晓菁 130****6777

3.项目联系方式

项目联系人:韩助理

电 话: 0951-****635

附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-08
中标通知
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目第二批次(水域救援专业队装备类)(3-21标包)第14标包中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~