武邑县旧城老县委家属院棚改项目(一期) 监理中标候选人公示

发布时间: 2024年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:****县委家属院棚改项目(一期)

招标项目编号:****

公示名称:****县委家属院棚改项目(一期) 监理中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****县委家属院棚改项目(一期) 监理

所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-10-08 09:00:00

开标地点:****交易中心开标一室

公示开始日期:2024-10-09

公示截止日期:2024-10-11

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**** 951000 元 人民币 951000 元 人民币 质量标准:合格 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束
**信恒****公司 949000 元 人民币 949000 元 人民币 质量标准:合格 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束
**亿硕****公司 956500 元 人民币 956500 元 人民币 质量标准:合格 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**** 张绍臣 工程师 注册监理工程师 ****6389
**信恒****公司 李青怀 工程师 注册监理工程师 ****8494
**亿硕****公司 李士岭 高级工程师 注册监理工程师 ****2569

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

**** 满足招标文件要求
**信恒****公司 满足招标文件要求
**亿硕****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** ****开发区科技创新智造园建设项目监理 ****园区****公司 2022-07-06 00:00:00 ****000 元
2 **** 丽景名都1#、2#、3#、5#、6#、7#、8#、9#楼及地下车库 **凯****公司 2023-08-01 00:00:00 932900 元
3 **信恒****公司 **上品小区二期 **金****公司 2022-06-01 00:00:00 8元/平米
4 **亿硕****公司 ****医院**项目 ****卫生健康局 2021-11-12 00:00:00 ****200 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** 张绍臣 御景湾六期二标段(19#、20#、22#、23#、24#、25#住宅楼、S3#、S4#、S5#商业楼及地下车库工程) **市敏嘉房****公司 2022-04-22 00:00:00 ****135.8 元
2 **信恒****公司 李青怀 **上品小区二期 **金****公司 2022-06-01 00:00:00 8元/平米
3 **亿硕****公司

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**省**市****公司

未提供中小企业声明函

2

******公司

未提供中小企业声明函

3

******公司

未提供中小企业声明函

4

**诚达****公司

未提供中小企业声明函

6.提出异议的渠道和方式:招标人:****,联系人: 王赋龙 ;联系电话 : 137****3708 ; 招标代理机构:****,联系人:王燕琴、郝媛媛,联系电话:0311-****5343。邮箱:****@126.com 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**县

地址:**省**市**大街88号翰林观天下22号楼17层

联系人:王赋龙

联系人:王燕琴、郝媛媛

电话:137****3708

电话:0311-****5343

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

全部投标单位:****、**省**市****公司、******公司、******公司、**亿硕****公司、**诚达****公司、**信恒****公司、****公司、******公司

否决投标单位及理由
1、**省**市****公司,未提供中小企业声明函。 2、******公司,未提供中小企业声明函。 3、******公司,未提供中小企业声明函。 4、**诚达****公司,未提供中小企业声明函。
提出异议渠道和方式
招标人:****,联系人: 王赋龙 ;联系电话 : 137****3708 ; 招标代理机构:****,联系人:王燕琴、郝媛媛,联系电话:0311-****5343。邮箱:****@126.com 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****、**省**市****公司、******公司、******公司、**亿硕****公司、**诚达****公司、**信恒****公司、****公司、******公司
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~