阜宁县板湖镇三鑫村入海道安置点工程评标结果公示

发布时间: 2024年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

阜**板湖镇三鑫村入海道安置点工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的阜**板湖镇三鑫村入海道安置点工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****集团有限公司 ****680.42 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****集团有限公司 徐郡 一级建造师注册证书苏132********05866

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****集团有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 特征码与**煜****公司一致
2 ******公司 未提供养老保险证明。
3 ******公司 工程量清单不符合招标文件要求
4 **煜****公司 特征码与******公司一致
5 ****集团有限公司 投标保证金信用承诺函fd代表人没签字没盖章。
6 **康****公司 动态资质核查不合格

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****公司 ****830.16 0 0 2 ******公司 ****347.50 0 0 3 ******公司 ****496.33 0 0 4 ******公司 ****086.44 0 0 5 ****集团有限公司 ****760.05 0 0 6 ****集团有限公司 ****555.34 0 0 7 ******公司 ****940.22 0 0 8 ******公司 ****211.81 0 0 9 ******公司 ****912.94 0 0 10 ****公司 ****666.48 0 0 11 ******公司 ****593.85 0 0 12 ******公司 ****595.00 0 0 13 ******公司 ****001.18 0 0 14 陕****公司 ****591.74 0 0 15 ****公司 ****712.32 0 0 16 ******公司 ****374.11 0 0 17 ******公司 ****656.66 0 0 18 ******公司 ****586.99 0 0 19 ******公司 ****457.08 0 0 20 ****公司 ****643.56 0 0 21 ******公司 ****916.93 0 0 22 ****集团有限公司 ****000.00 0 0 23 ******公司 ****391.65 0 0 24 ****集团有限公司 ****525.20 0 0 25 ****公司 ****333.98 0 0 26 ******公司 ****000.00 0 0 27 ******公司 ****501.12 0 0 28 ****公司 ****936.94 0 0 29 ****公司 ****265.05 0 0 30 ****公司 ****641.43 0 0 31 ******公司 ****845.82 0 0 32 ****公司 ****690.49 0 0 33 **市丰盈****公司 ****099.22 0 0 34 ******公司 ****420.12 0 0 35 ******公司 ****642.48 0 0 36 ******公司 ****619.88 0 0 37 ****公司 ****851.37 0 0 38 ****公司 ****936.94 0 0 39 **圣****公司 ****445.13 0 0 40 ******公司 ****033.16 0 0 41 ******公司 ****447.26 0 0 42 ******公司 ****537.50 0 0 43 **梦****公司 ****412.94 0 0 44 **传尚****公司 ****313.76 0 0 45 ******公司 ****059.16 0 0 46 ******公司 ****862.91 0 0 47 ******公司 ****401.47 0 0 48 ****集团有限公司 ****904.21 0 0 49 ******公司 ****347.81 0 0 50 ******公司 ****058.07 0 0 51 **申****公司 ****423.31 0 0 52 ******公司 ****353.63 0 0 53 ******公司 ****088.86 0 0 54 **利****公司 ****429.85 0 0 55 ******公司 ****143.00 0 0 56 **瑞****公司 ****909.66 0 0 57 **卓****公司 ****353.00 0 0 58 ******公司 ****498.59 0 0 59 ******公司 ****681.89 0 0 60 ******公司 ****709.69 0 0 61 **太悦****公司 ****705.76 0 0 62 ******公司 ****878.44 0 0 63 ******公司 ****695.07 0 0 64 ******公司 ****888.00 0 0 65 ****公司 ****368.50 0 0 66 ******公司 ****823.22 0 0 67 **锦****公司 ****835.82 0 0 68 **纪****公司 ****850.90 0 0 69 ******公司 ****838.58 0 0 70 ******公司 ****096.10 0 0 71 ******公司 ****773.33 0 0 72 ******公司 ****354.26 0 0 73 ******公司 ****475.79 0 0 74 ******公司 ****135.79 0 0 75 ******公司 ****220.48 0 0 76 ****公司 ****644.66 0 0 77 ******公司 ****226.36 0 0 78 ******公司 ****290.16 0 0 79 ******公司 ****000.00 0 0 80 ******公司 ****000.06 0 0 81 ****集团有限公司 ****680.42 0 0 82 **诚****公司 ****475.68 0 0 83 ****公司 ****516.90 0 0 84 ******公司 ****318.88 0 0 85 ******公司 ****204.98 0 0

六、拟确定中标人

****集团有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年10月09日至 2024年10月12日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年10月09日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~