越城区古城内文物建筑消防改造提升工程二期中标候选人公示

发布时间: 2024年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

越****内文物建筑消防改造提升工程二期中标候选人公示

越****内文物建筑消防改造提升工程二期项目中标公示

****建设的越****内文物建筑消防改造提升工程二期项目,于 2024 年10月08日 09:30 时****交易中心****中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

**工程造价(万元)

第1名

****

秦峰

623.1175

686.2543

第2名

/

/

/

拟确定中标人

****

中标工期

120日历天

建筑

面积

约为15867平方米

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******公司

投标保证金缴纳证明资料:基本账户开户证明缺失

招标文件前附表10.5(1)资格审查内容第②条

公示期限

2024年10月10日8:30时——2024年10月12日17:00时

备注

招标人(盖章):****

地 址:**市越****路18号

联系人: 吴工 电话:0575-****9371

代理机构(盖章):****

联系人:蒋梦菊 电话:0575-****7377

2024年10月9日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****管理部门(职能处室):交易监督科电话:****6915 ****6916

招标项目商机
暂无推荐数据