于城镇三联社区公寓房二期有机更新项目-智能化工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****社区公寓房二期有机更新项目-智能化工程中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2302-330424-04-01-498711

工程名称

****社区公寓房二期有机更新项目-智能化工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

本项目规划总用地面积21338平方米(折合32亩),**公寓房9栋,以多层、小高层为主,总建筑面积约58699.67平方米,安置户数约293户,并同步实施物业用房、社区管理用房、电力、消防、雨污水等附属配套设施

中标候选人

****

******公司

******公司

投标报价

****317 元

****307 元

****672 元

响应招标文件资格
能力条件

电子与智能化工程专业承包二级

电子与智能化工程专业承包二级

电子与智能化工程专业承包一级

项目经理(负责人)

彭勇英

刘继生

陆敏晓

项目经理(负责人)
资质证书及编号

机电工程二级建造师

浙233********08420

机电工程一级建造师

浙132********01167

机电工程二级建造师

浙233********02082

工期

180日历天,且满足整个工程竣工验收进度要求

180日历天,且满足整个工程竣工验收进度要求

180日历天,且满足整个工程竣工验收进度要求

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

未按招标文件要求提供资质动态核查合格证明的书面承诺

开标时间

2024年10月8日14时00分

****
(公章)

公示时间

2024年10月9日—2024年10月11日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人无排序

监督电话

0573-****9606

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

招标进度跟踪
2024-10-09
候选人公示
于城镇三联社区公寓房二期有机更新项目-智能化工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~