南林社区综合疏导经营市场升级运营管理服务中标候选人公示

发布时间: 2024年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********社区综合疏导经营市场升级运营管理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况 五年总租金(元) 项目负责人

******公司 ****723.49 徐菊平

二、资格审查不通过及否决投标原因

1、****公司项目负责人未按招标文件资格条件要求提供社保证明材料。

2、******公司项目负责人提供的“用人单位参保登记花名册”,不能作为满足招标文件要求的社保证明材料。

3、**市**区九****公司项目负责人2024年9月底前未在本单位缴纳社保。

三、所有投标人改造方案、经营方案评分情况

南林社区综合疏导经营市场升级运营管理服务中标候选人公示

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

**市****公司

17.7

14.4

16.5

14.4

17.9

14.6

17.9

16.0

16.8

14.8

******公司

16.5

14.7

16.0

14.4

18.0

14.4

17.4

15.4

16.3

14.8

******公司

17.5

14.2

16.0

14.4

18.8

14.9

17.8

15.2

17.9

15.6

******公司

16.6

14.6

15.8

14.8

18.1

14.5

18.0

15.7

17.3

15.3

四、所有投标人得分情况

单位名称

五年总租金(元)

报价得分

综合实力得分

合计

**市****公司

****889.04

58.09

32.20

90.29

******公司

****110.65

53.49

32.26

85.75

******公司

****486.69

58.12

32.46

90.58

******公司

****723.49

59.01

32.14

91.15

以上评审结果如有异议,请于2024年10月14日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:0515-****1721)。

****

二0二四年十月九日
招标进度跟踪
2024-10-09
候选人公示
南林社区综合疏导经营市场升级运营管理服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~