济南市工程质量与安全中心建筑工程质量监督抽测中标公告

发布时间: 2024年10月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
****建筑工程质量监督抽测中标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:建筑工程质量监督抽测
三、分包名称:D包 建筑工程质量监督抽测
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 89358 **省**市**区美里路777号59号楼104
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
建筑工程质量监督抽测 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:姜燕, 冀玉美, 李兆勇, 陈卫, 周宗南
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:执行市场调节价,本项目招标代理服务费按照预算金额的1.5%计取,代理服务费不足6000元,按6000
2.金额(万元):1.8
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 **中坚****公司 通过
3 ****集团有限公司 通过
4 **建研****公司 通过
5 ****公司 通过
6 ******公司 通过
7 ****集团有限公司 通过
8 ****公司 通过
9 ******公司 未通过 本项目的特定资格要求:特定资格要求2中的内容没有找到相关文件(证书附件)未提交;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 **** 86.7 78.7 80.7 80.7 87.7 414.5
2 **中坚****公司 88.8 83.8 76.8 80.8 83.8 414
3 ****集团有限公司 85.5 84.5 77.5 80.5 83.5 411.5
4 **建研****公司 87 82 78 82 82 411
5 ****公司 86.5 81.5 81.5 80.5 79.5 409.5
6 ******公司 78.8 74.8 70.8 79.8 80.8 385
7 ****集团有限公司 76.52 71.52 69.52 79.52 71.52 368.6
8 ****公司 76 70 68 78 73 365
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 ****建设厅工程质量安全巡查 ****建设厅 2022-11-30
2 ****建设厅建筑工程质量安全公共服务项目 ****建设厅 2023-11-30
3 ****建设厅建筑工程质量安全公共服务项目 ****建设厅 2024-11-30
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **中坚****公司 评审得分较低
2 ****集团有限公司 评审得分较低
3 **建研****公司 评审得分较低
4 ****公司 评审得分较低
5 ******公司 评审得分较低
6 ****集团有限公司 评审得分较低
7 ****公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**区经十路14306号
联系方式:****8771
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******公司
地 址:**市**区经十路9777号鲁商国奥城
联系方式:178****9188
3.项目联系方式:
项目联系人:薛啸亮
电 话:0531-****0615
十一、附件
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~