宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告

发布时间: 2024年10月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**回族自治区**县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(**镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告

1.项目名称:**回族自治区**县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(**镇)四标段(提升生态涵养品质)

2.废标原因:因******公司投标文件中项目经理安全生产考核证书过期,初步评审不予通过,故本项目有效投标人不足三家,予以废标。

3.联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县**镇

地址:******经济开发区**农资城1#综合楼445号房

邮编:756000

邮编:756000

联系人:禹珍

联系人:王小鱼

电话:183****2556

电话:181****0972

电子邮件:/

电子邮件:/

****

2024年10月9日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~