邢台古城中医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:I130********65288001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-襄都区 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

招标项目名称:****医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包

招标项目编号:****

公示名称:****医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

公示编号:I130********652********001

公示内容:


标段:****医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程

所属地区:**市-襄都区

开标时间:2024-10-09 09:00:00

开标地点:

惠招标电子招投标交易平台(网上开标)

公示开始日期:2024-10-10 00:00:00

公示截止日期:2024-10-12 23:59:59

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

**** (联合体成员:**大学****总院有限公司)

****4307.68 元 人民币 ****4307.68 元 人民币 满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准,竣工验收达到合格标准 365日历天

****集团有限公司(**兴锦****公司)

****4060 元 人民币 ****4060 元 人民币 满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准,竣工验收达到合格标准 365日历天

**航东****公司(联合体成员:海迈工程****公司)

****9250 元 人民币 ****9250 元 人民币 满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准,竣工验收达到合格标准 365日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**** (联合体成员:**大学****总院有限公司)

李鹏 高级工程师 注册一级建造师 冀113********19980

****集团有限公司(**兴锦****公司)

张骞 工程师 注册一级建造师 冀113********02854

**航东****公司(联合体成员:海迈工程****公司)

宋东晓 助理工程师 注册二级建造师 冀213****22881

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

**** (联合体成员:**大学****总院有限公司)

符合招标文件资格能力要求

****集团有限公司(**兴锦****公司)

符合招标文件资格能力要求

**航东****公司(联合体成员:海迈工程****公司)

符合招标文件资格能力要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 **** 设计单位业绩:**大学国家储能技术产教融合创新平台项目 **大学 2023-02-01 00:00:00 818000 元
2 **** 施工单位业绩:****水库移民区农产品仓储物流批发市场工程 **县鑫泰城市****公司 2022-08-20 00:00:00 ****4900 元
3 ****集团有限公司 施工单位业绩:**县老旧小区改造项目(2023)二标段 ****建设局 2024-06-26 00:00:00 ****2824.18 元
4 **航东****公司 施工单位业绩:****文化宫沿街楼立面装修 ****工会 2024-07-17 00:00:00 ****529.51 元
5 **航东****公司 施工单位业绩:**机场候机楼装修工程设计-施工EPC工程总承包 ****公司 2021-11-23 00:00:00 ****462 元
6 **航东****公司 设计单位业绩:**市旅游综合服务配套项目(建筑室内装饰装修设计、室外景观设计、**专项及水循环、水加热系统设计) **市****公司 2024-05-09 00:00:00 ****000 元
7 **航东****公司 设计单位业绩:金融中心1号楼(**商业大厦)一期、二期工程变更 ****集团有限公司 2024-05-16 00:00:00 ****000.5 元
8 **航东****公司 设计单位业绩:**城投﹒叠翠 ******公司 2024-01-31 00:00:00 ****788 元
9 **航东****公司 施工单位业绩:**县万城大街**村棚户区改造项目(一期工程)设计、施工总承包 **县新区****公司 2021-12-16 00:00:00 ****94011 元
10 **航东****公司 施工单位业绩:****中学西校区**工程项目设计-施工 EPC工程总承包 ****中学 2023-12-15 00:00:00 ****48372 元
11 **航东****公司 施工单位业绩:农机楼工房安置房项目程总承包 ****建设局 2023-10-09 00:00:00 ****72800 元
12 **航东****公司 施工单位业绩:玉城万象府项目工程总承包(二次) **县建****公司 2021-12-28 00:00:00 施工费用报价:99.52%

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团****公司

资质等级:无设计单位、联合体协议书:未提供联合体协议书、设计单位及项目负责人:无设计单位

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市襄都区高庄桥路79号

地址:**市**区**路 9 号院6 号楼 5 层 511 室

联系人:郝玉洲

联系人:王德明

电话:0319-****881

电话:0319-****606

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

/

否决投标单位及理由
1****集团****公司, 资质等级:无设计单位、联合体协议书:未提供联合体协议书、设计单位及项目负责人:无设计单位
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****、******集团有限公司、**航东****公司、****集团有限公司、****集团****公司
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~