国家海洋局唐山三岛海洋环境监测站项目(一期)业务楼工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

国家海****环境监测站项目(一期)业务楼工程施工

中标候选人公示

基本情况:

工程名称:国家海****环境监测站项目(一期)业务楼工程施工

开标日期:2024年10月09日

开标地点:**国****交易中心第一开标室

公示开始日期:2024年10月10日 ,公示结束日期:2024年10月13日

1.中标候选人名单

统一社会信用代码

中标候选人

单位名称

投标价格

(元人民币)

评标价格

(元人民币)

质量

标准

工期

(日历天)

911********811029H

****

****196.68

****196.68

合格

304

****0225MA0CW39N65

**德浩****公司

****422.55

****422.55

合格

304

****0200MAC9QTL010

****集团有限公司

****290.53

****290.53

合格

304

2.中标候选人项目经理

中标候选人

单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****

林枫

工程师

二级建造师注册证书

冀 213****17509

**德浩****公司

刘艳艳

工程师

二级建造师注册证书

冀213****12742

****集团有限公司

吴春生

工程师

一级建造师注册证书

冀113********14070

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

****

建筑工程施工总承包贰级

**德浩****公司

建筑工程施工总承包贰级

****集团有限公司

建筑工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人

单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目经理业绩

中标候选人

单位名称

项目经理

中标

工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

/

/

/

/

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

******公司

未按招标文件要求提供有效的项目经理建造师注册证书(房屋建筑专业贰级)

山****公司

未按招标文件要求编制技术暗标文件

6.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

受理单位:**** 联系人:王义文 电话:139****1110 传真:0335-****198 邮箱:****@163.com。

联系方式:

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**街33号

地址:**省****开发区数谷大道1号中兴****基地数字经济产业园1号楼4层-06

联系人:刘楠

联系人:刘琎进、王义文

电话:0335-****158

电话:138****0552、139****1110

电子邮件:/

电子邮件:****@163.com

7.其他公示内容:全部投标单位:****公司、**盛世****公司、**省****公司、山****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****、******公司、**德浩****公司、******公司。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~