招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ********家庭养老床位项目中标公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:****家庭养老床位项目 三、分包名称:E包 评估验收类 四、中标信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | 80000 | **市高新区颖秀路2766号 | | | 五、主要标的信息 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 评估验收类 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李义, 陈树山, 段翠英, 张艳芳, 王宝 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:详见招标文件 2.金额(万元):0.2 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | **市****发展中心 | 通过 | | | 3 | ******公司 | 通过 | | | 4 | 家家乐康(**)****公司 | 通过 | | | 5 | **百****公司 | 通过 | | | 6 | ****服务中心 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 报价是否符合招标文件要求(专家一):未按招标文件要求报价;(专家二):未按照招标文件报价;(专家三):未按照招标文件要求报价;(专家四):未按照招标文件要求报价;(专家五):未按照招标文件报价; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | | 1 | **** | 91 | 94 | 88 | 94 | 94 | 461 | | 2 | **市****发展中心 | 83 | 88 | 83 | 91 | 90 | 435 | | 3 | ******公司 | 80 | 86 | 84 | 89 | 92 | 431 | | 4 | 家家乐康(**)****公司 | 79 | 89 | 84 | 87 | 83 | 422 | | 5 | **百****公司 | 79 | 86 | 82 | 83 | 82 | 412 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **** | | 1 | ****民政局居家养老服务评估项目 | ****民政局 | 2024-04-10 | | 2 | ****家庭养老床位验收评估项目 | ****民政局 | 2025-04-03 | | 3 | **区家庭养老床位建设对象老年人能力评估项目 | ****民政局 | 2023-12-30 | | 4 | ****居家养老服务项目 | **** | 2023-09-30 | | 5 | ****民政局第三方评估服务项目 | ****民政局 | 2023-09-22 | | 6 | **市**区养老服务评估项目 | ****民政局 | 2021-12-31 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | **市****发展中心 | 评审得分较低 | | 2 | ******公司 | 评审得分较低 | | 3 | 家家乐康(**)****公司 | 评审得分较低 | | 4 | **百****公司 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**区**街13号 联系方式:****2757 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市**区文化东路63号恒大帝景9号楼1411室 联系方式:张明新0531-****1788 3.项目联系方式: 项目联系人:张老师、陈老师 电 话:0531-****1788 十一、附件 |
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
专家费支付表.jpg下载预览