南陵县总医院智慧中心药房建设及运营管理项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****智慧中心药房建设及运营管理项目

项目编号

****

标段名称

****智慧中心药房建设及运营管理项目

标段编号

****01

招标人

名称

****

地址

**县籍山镇城南新区**南路和318国道交汇处

联系人及电话

陈玲0553-****946

招标代理机构

名称

****

地址

**市苏宁环球写字楼A座

联系人及电话

王康、王瑶189****0506、186****8472

招标方式

公开招标

开标时间

2024年10月09日

第一中标
候选人

单位名称

****

地址

芜****开发区峨山路

投标报价

****000元/年

服务期

3年(1+1+1年)

主要标的信息

1.名称:****智慧中心药房建设及运营管理项目

2.服务范围:****医疗机构药品的储存保管以及物流配送服务、****中心建设等,具体详见采购需求。

3.服务时间:3年(1+1+1)。

4.服务要求:具体详见****中心****中心建设要求、配送服务要求及其他要求。

5.服务标准:符合****智慧中心药房建设及运营管理项目采购需求。

规定公示的单位业绩

1.****医疗机构药品集中采购配****医院)签订时间:2022.****.28;

2.****医疗卫生机构药品集中采购配送合同 签订时间:2023.6.30

第二中标

候选人

单位名称

****公司

地址

中国(**)自由贸易试验区****商贸物流城二期G4 地块 1#楼

投标报价

****000元/年

服务期

3年(1+1+1年)

主要标的信息

项目名称:****智慧中心药房建设及运营管理项目

服务范围:****医疗机构药品的储存保管以及物流配送服务、****中心建设等,具体详见采购需求。

服务要求:具体详见****中心****中心建设要求、配送服务要求及其他要求。

服务时间:3年(1+1+1年)

服务标准:符合****智慧中心药房建设及运营管理项目采购需求。

规定公示的单位业绩

1.2024年****医疗机构药品集中采购配送合同 签订时间:2024.4.20;

2.湾沚区医共体购销协议(芜****卫生院)签订时间:2024.1.1

评标被否决单位及原因

******公司:法定代表授权书未按照招标文件要求提供法定代表人和授权人身份证扫描件。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~