2024年平舆县庙湾镇龙王庙村生姜加工仓储建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**县庙湾镇龙王庙村生姜加工仓储建设项目中标候选人公示
【信息时间:2024/10/10】

2024年**县庙湾镇龙王庙村生姜加工仓储建设项目

中标候选人公示

****受****的委托,就2024年**县庙湾镇龙王庙村生姜加工仓储建设项目公开招标,于2024年9月30日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:2024年**县庙湾镇龙王庙村生姜加工仓储建设项目

项目编号:****

招标控制价:****910.92元

二、开评标信息:

开标时间:2024年9月30日09时00分

开标地点:****交易中心四楼不见面开标室

评标地点:****交易中心远程异地评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

18.0

16.0

17.0

16.0

13.5

16.1

2

****公司

19.0

17.0

15.0

17.0

15.5

16.7

3

******公司

19.0

16.6

15.0

16.5

15.5

16.52

4

******公司

19.0

15.6

16.0

16.6

13.0

16.04

3.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4.商务标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

****

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5.详细评审汇总表

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标

商务标

名次

1

****

****261.67

90

合格

张二凯

16.1

通过

通过

1

2

****公司

****654.00

90

合格

魏厚增

16.7

通过

通过

2

3

******公司

****521.00

90

合格

李金航

16.52

通过

通过

4

4

******公司

****226.94

90

合格

侯佳凯

16.04

通过

通过

3

五、废标情况及原因:****公司的安全生产许可证过期,初步评审废标

六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:****

项目经理:张二凯

证书编号:豫*

投标报价:****261.67元 投标工期:90日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:****公司

项目经理:魏厚增

证书编号:豫*

投标报价:****654.00元 投标工期:90日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:******公司

项目经理:侯佳凯

证书编号:豫*6782

投标报价:****226.94元 投标工期:90日历天

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

2024年10月11日至2024年10月14日(不少于3个工作日),本次公示同时在《****交易中心网站》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招 标 人:****

地址:河****政府

联 系 人:年女士

联系电话:135****3631

代 理 机 构 :****

地 址:**自贸试验区**片区(郑东)商务外环路29****中心29楼2号

联 系 人:贾先生

电 话:181****7201

监督单位:****建设局

联系人:姚先生

电话:0396-****665

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~