江苏大丰农村商业银行股份有限公司新丰支行、刘庄支行、裕华支行改造工程流标公告

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******支行、刘庄支行、**支行改造工程流标公告
招标编号: ****
**省**市**市
发布日期:2024-10-10 00:00
● 项目编号: ****
● 项目名称: ******支行、刘庄支行、**支行改造工程
● 建设单位:****
内容
****委员会评审,有效投标人不足三家,评标委员会根据招投标相关法律、法规规定及本项目招标文件规定,否决所有投标,招标人将依法重新招标。
特此公示!
无效标名单及不合格原因:
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团有限公司 未提供业绩原件。
2 **亚龙****公司 安许未按建设主管部门最新文件提供;建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查不合格。
3 ****公司 未提供业绩施工合同原件。
4 ****公司 未提供业绩竣工验收证明缺少设计单位盖章。
5 ****公司 建造师未按建设主管部门最新文件提供。
6 **宇****公司 未提供业绩原件。
7 **展鹏****公司 未提供业绩原件。
8 ******公司 未提供业绩原件。
9 **国安****公司 投标截止时间前,未递交中标通知书、竣工验收证明单原件。
10 **国豪装饰****公司 投标人提供****银行营业厅装饰装修施工业绩。
11 ******公司 投标人提供****银行营业厅装饰装修施工业绩;项目负责人简历表未按招标文件要求的格式填写,内容不全(无效标条款第24条)。
12 ****公司 投标人提供****银行营业厅装饰装修施工业绩;未按照招标文件第五章工程量清单2.6.5条提供承包人供应材料一览表(无效标条款第20条)。
13 **天****公司 投标有效期不足60日历天,不响应招标文件实质性内容(无效标条款第25条)。
14 **新****公司 未按照招标文件第五章工程量清单2.6.5条提供承包人供应材料一览表(无效标条款第20、24条)。
15 ******公司 未按照招标文件第五章工程量清单2.6.5条提供承包人供应材料一览表(无效标条款第20条)。
16 **云****公司 现场踏勘确认书不是委托代理人签字(无效标条款第20、24条)。
17 ****集团有限公司 现场踏勘确认书不是委托代理人签字(无效标条款第20、24条)。
18 ******公司 现场踏勘确认书不是委托代理人签字(无效标条款第20条)。
19 ****公司 未按招标文件提供计价软件格式的电子档,投标文件组成不全(无效标条款第20条);投标人基本情况表、项目负责人简历表未按招标文件要求的格式填写,内容不全(无效标条款第24条)。
监督部门
联系方式
招标人: ****
地址: **区金**大街10号
联系人: 龚勇
电话: 150****6298
电子邮件:
招标代理: ****
地址: 高新区五一路5号
联系人: 杨正清
电话: 0515-****9668
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 更正公告.PDF
附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-10
流标公告
江苏大丰农村商业银行股份有限公司新丰支行、刘庄支行、裕华支行改造工程流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据