德清县公安局交警大队新安中队技术业务用房及综合停车场项目(室外工程)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********中队技****停车场项目(室外工程)评标结果公示

招标项目:********中队技****停车场项目(室外工程)

招标编号:****

标段包编号:A330********202****2001

招标单位:****

招标代理机构:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024年10月10日9时30分

开标地点:****交易中心二楼开标室(202)

公示时间:2024年10月11日——2024年10月14日


排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

****

徐伟平(市政公用工程专业二级注册建造师:浙233********06036)

664758

60日历天

合格

企业信用评价等级:A级 (128.5) 项目负责人信用评价等级:D级

第二中标候选人

******公司

张伟明(市政公用工程专业二级注册建造师:浙233********10460)

662114

60日历天

合格

企业信用评价等级:A级(117.5) 项目负责人信用评价等级:D级

第三中标候选人

****公司

王建(市政公用工程专业二级注册建造师:浙233********00276)

661736

60日历天

合格

企业信用评价等级:A级(120.5) 项目负责人信用评价等级:D级

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

******公司

未提供《**市建设项目投标人廉洁守信承诺书》

资格审查否决条款“⑩其他:未提供投标人须知前附表3.5“资格审查资料”的”

2

****公司

未提供《**市建设项目投标人廉洁守信承诺书》

资格审查否决条款“⑩其他:未提供投标人须知前附表3.5“资格审查资料”的”

3

******公司

未提供《**市建设项目投标人廉洁守信承诺书》

资格审查否决条款“⑩其他:未提供投标人须知前附表3.5“资格审查资料”的”

4

****公司

未按要求提供拟派项目负责人的一级注册建造师证书

资格审查否决条款“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”

5

******公司

未提供购买保险、保函保证金相关费用从投标人基本账户转出的凭证

资格审查否决条款“②投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****

招标代理机构:****

招标代理机构地址:**市**县**街道云岫南路718号10楼

联系电话:0572-****857

公管办联系电话: 0572-****859

2024年10月10日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~