云溪路(科技路—汉王路)工程中标候选人公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

**路(科技路—汉王路)工程中标候选人公示

项目名称

**路(科技路—汉王路)工程

项目编号

****

标段名称

**路(科技路—汉王路)工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

大写:肆佰柒拾万零柒仟零贰拾叁元肆角肆分

小写:****023.44元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市金****海事局附属楼2F

联系方式:0564-****192

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月9日9时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中,建造师证书未在有效使用期内,资格审查不予通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中,未提供投标人的资格证书及安全生产许可证,资格审查不予通过。

第一中标

候选人

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

180日历天

地 址

**省合****开发区湖****基地三期(南区)B座8层803室

投标报价(元)
/费率(%)

大写:肆佰零陆万陆仟捌佰陆拾捌元贰角伍分

小写:****868.25元

项目负责人(项目经理/项目总监)

张明

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖234****15601

项目技术负责人

胡善燕

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

浙东商贸城D区东侧道路工程(阅翠巷--笔架山巷)

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1. **市五教路(古碑路-隐贤路)道路工程,2023年度被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

2. **市**区2022年**市政配套路网工程(纬一路)项目,2023年度被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

3. 佛子岭西路(大别山-梅**路)改造工程四标段,2022年度被评为**市建筑施工安全生产标准化示范工地称号。

4. **路(**路磨子潭路)道路工程,2022年度被评为**市建筑施工安全生产标准化示范工地称号。

企业业绩

浙东商贸城D区东侧道路工程(阅翠巷--笔架山巷)

第二中标

候选人

名 称

**市****公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

安****开发区许继慎路136号

投标报价(元)
/费率(%)

大写:肆佰零陆万肆仟零肆拾肆元零肆分

小写:****044.04元

项目负责人(项目经理/项目总监)

谈晨露

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖234****04542

项目技术负责人

徐远超

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

1. **镇六****中心配套基础设施建设项目

2. ****中心学校扩建提升工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1. ****开发区生态停车场建设项目,2022年度被评为**市建筑施工安全生产标准化示范工地。

2. **化工集中区市政道路配套工程(一期)三标段,2023年度被评为**市建筑施工安全生产标准化示范工地

3. 枫林路东延道路工程,2024年度被评为“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

**镇六****中心配套基础设施建设项目

第三中标

候选人

名 称

****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

180日历天

地 址

**省**市**县双凤工业区梅冲湖路****科技园A栋919-9室

投标报价(元)
/费率(%)

小写:****040.16元

大写:肆佰零肆万捌仟零肆拾元壹角陆分

项目负责人(项目经理/项目总监)

韩鹏飞

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

皖234****57403

项目技术负责人

杨秀娟

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

孙小郢等小区积涝点整治、史城路雨污水管网改造项目

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

“**县****示范区项目-**路(裴桂公路-滨河路)工程施工”2023年荣获“**省建筑安全生产标准化示范工地”。

企业业绩

孙小郢等小区积涝点整治、史城路雨污水管网改造项目

公示时间

2024年10月10日至2024年10月14日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: ****

地址: **省******大学科技园A2楼

联系人: 刘主任

联系电话: 0564-****918

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****委员会(**市**区****管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****委员会(**市**区****管理局)公共**交易股。

地址:******交易中心****花园二期1#商业楼西)

联系人:韩股长 联系电话:0564-****135

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****委员会(**市**区****管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****委员会(**市**区****管理局)公共**交易股或通过电子交易系统在线提交**市****委员会(**市**区****管理局)公共**交易股。

地址: ******交易中心****花园二期1#商业楼西)

联系人:韩股长 联系电话:0564-****135

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
2024-10-10
候选人公示
云溪路(科技路—汉王路)工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~