四川省成都市 2024 年简阳市镇金镇、雷家镇高标准农田新建项目工程质量检测服务评标流标公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目及标段名称 项目业主 招标人 招标代理机构 开标地点 公示期 评标流标类型 其它需要公示内容 行业监督部门
**省**市 2024 年**市镇金镇、雷家镇高标准农田**项目工程质量检测服务
**** 项目业主联系电话 028-****0673
**** 招标人联系电话 028-****0673
****公司 招标代理机构联系电话 028-****6866
**** 开标时间 2024-10-09 09:30
2024-10-11~2024-10-16 投标最高限价(元) 482113.20
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 **精衡信****公司 451326.96 /
2 **中水成勘院****公司 481953.18 /
3 **省禾力建设工程****公司 投标文件正本“已标价的检测清单”未按招标文件提供的检测清单报价(缺3页),不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1条“投标文件格式”要求,不能通过形式评审。 投标文件正本“已标价的检测清单”未按招标文件提供的检测清单报价(缺3页),不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1条“投标文件格式”要求,不能通过形式评审。
****委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
通过初步评审的有效投标单位少于三家,且明显缺乏竞争,评标委员会认为应否决全部投标。故无推荐中标候选人。本项目流标。
****农业农村局 联系电话 028-****2013
招标进度跟踪
2024-10-10
流标公告
四川省成都市 2024 年简阳市镇金镇、雷家镇高标准农田新建项目工程质量检测服务评标流标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~