招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
“十四五”城乡市政运维提升工程-2024年**市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(公路部分)中标候选人公示
| “十四五”城乡市政运维提升工程-2024年**市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(公路部分)中标候选人公示 | | 工程名称 | “十四五”城乡市政运维提升工程-2024年**市交通“三治”重点路口优化渠化治理工程(公路部分) | 交易登记号 | **** | | 招标人 | **** | 招标代理 | **** | | 招标控制价 | ****1494.000元 | 开标时间 | 2024年10月10日 | | ****委员会评审,确定中标候选人为: | | 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 | | 1 | **** | 施国英/公路工程二级建造师/浙233********05872 | 99.62 | ****6400元 | 4 个月 | 交竣工验收合格 | 公路工程施工总承包贰级资质 | | 中标候选单位业绩 | | 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | | 1 | / | / | | 否决投标原因及依据 | | 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | | 1 | ******公司 | 提供的投标保证金相关资料不完整 | | 2 | 南****集团****公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 | | 3 | ****公司 | 投标报价明显低于其他投标报价,且不能合理说明 | |