闽侯县农村信用合作联社沪屿分社装饰工程招标失败公示

发布时间: 2024年10月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****沪屿分社装饰工程招标失败公示

招标失败公示

招标项目编号:****

1、招标工程项目概况

工程项目名称:****沪屿分社装饰工程

招标人:****

建设规模:本项目招标控制价为710770.25元

招标方式:公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,****委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有****委员会否决

本招标项目于2024年9月29日9时30分在****开标,****委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委:谢兴、何新辉、张允赏、林知佺、吴雄辉

评标办法:综合评估法

评标参数:K = / , C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

****

不合格

未按招标文件要求提供造价人员系投标人本单位在岗员工的证明材料复印件

根据招标文件第3章第2节6.1.1款规定,否决其投标。

/

**省****公司

不合格

未按招标文件规定提交已标价工程量清单XML电子文档

根据招标文件第3章第2节6.1.4款规定,否决其投标。

/

****公司

不合格

未按招标文件规定提交已标价工程量清单XML电子文档

根据招标文件第3章第2节6.1.4款规定,否决其投标。

/

福****公司

不合格

未按招标文件规定提交已标价工程量清单XML电子文档

根据招标文件第3章第2节6.1.4款规定,否决其投标。

/

( )2.5 其他原因

/

3、公示时间

公示期为2024年9月29日至2024年10月8日。

4、联系方式

招标人:****

办公地址:**省**市**县甘蔗街道入城路66号

邮政编码:350199,联系电话:0591-****2212

传真: / ,联系人:吴先生

招标代理机构:****

办公地址:**市**区**镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层

邮政编码:350002,联系电话:0591-****9372、0591-****9352

传真:/,联系人:杨晖、丁海华、曾盘旺

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:****审计部

办公地址:**省**市**县甘蔗街道入城路66号

联系电话:0591-****1033

日期:2024年9月29日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~