灵寿县臻鹭养殖有限公司肉牛养殖项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:灵****公司肉牛养殖项目
招标项目编号:****
公示名称:灵****公司肉牛养殖项目中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:

标段:灵****公司肉牛养殖项目
所属专业:畜牧业 所属地区: **省,**市,灵**
开标时间: 2024-10-10 09:00:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2024-10-11 公示截止日期: 2024-10-13

1.中标候选人名单(排名不分先后)

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****671.44 ****671.44 合格

2024年12月底前完工

2 ******公司 ****180.91 ****180.91 合格 2024年12月底前完工
3 ******公司 ****204.41 ****204.41 合格 2024年12月底前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 杜卫沁 工程师 二级建造师注册证书 冀213****18541
2 ******公司 蔡宏亮 工程师 二级建造师注册证书 冀213****04432
3 ******公司 陈** 工程师 二级建造师注册证书 冀213****01008

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 灵******社奶牛养殖项目 灵******公司 2023-09-03 ****265.83
2 **** 六个村壮大村集体经济项目 灵******公司 2023-10-18 ****214.23

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / / /

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 未按要求提供项目经理有效的安全生产考核合格证书(B类)证书,不符合招标文件要求,其资格审查不通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构:****
地址: 灵**正南北大街25号 地址: **市新石中路375号金石大厦A座704
联系人: 任艳峰 联系人: 李倩
电话: 0311-****8788 电话: 0311-****8179
电子邮箱: / 电子邮箱: /

7.其他公示内容:/

招标进度跟踪
2024-10-11
候选人公示
灵寿县臻鹭养殖有限公司肉牛养殖项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~