邢台冀泉供水有限公司工程物资(物料类)采购项目中标候选人公示更正公告

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:建筑安装业

****工程物资(物料类)采购项目中标候选人公示更正公告

1、原公告内容:

1、中标候选人名单(无排序)

中标候选人单位名称

投标报价

(费率)

质量标准

供货周期

质保期

****

98%

合格,符合现行国家及行业标准

2年

符合现行国家及行业要求

****公司

95%

合格,符合现行国家及行业标准

2年

符合现行国家及行业要求

****公司

96.5%

合格,符合现行国家及行业标准

2年

符合现行国家及行业要求

修正为:

1、中标候选人名单(无排序)

中标候选人单位名称

投标报价

(费率)

质量标准

供货周期

质保期

****

98%

合格,符合现行国家及行业标准

2年

符合现行国家及行业要求

****公司

95%

合格,符合现行国家及行业标准

2年

符合现行国家及行业要求

****公司

96.9%

合格,符合现行国家及行业标准

2年

符合现行国家及行业要求

2024年10月11日


否决投标单位及理由
1、**冀物再生****公司:未按招标文件暗标编制要求:盖有公司章。 2、****公司:未按招标文件暗标编制要求:“首行缩进 2 字符”。 3、石家****公司:未按招标文件暗标编制要求:“首行缩进 2 字符”、字体有加粗加黑。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 标书代写
全部投标单位
******公司,****公司,****公司,****,**尧****公司,**闽易****公司,******公司,****公司,**冀物再生****公司,石家****公司,
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~