潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿西风井污水处理站设备购置中标候选人公示

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********煤矿****处理站设备购置中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-10-11 17:30 公示结束时间:2024-10-14 17:30

********煤矿****处理站设备购置(招标项目编号:****),****委员会评审,确定001********煤矿****处理站设备购置的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001********煤矿****处理站设备购置:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥****000元 /
合同签订后 60
天内到货
2 ******公司 ¥****565元 /
合同签订后 60
天内到货
3 **润潞碧水****公司 ¥****980元 /
合同签订后 60
天内到货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /
3 **润潞碧水****公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 **润潞碧水****公司 响应

二、否决情况:

2.1 招标文件投标人资格要求“投标人须提供控制柜、配电柜的国家许可 3C 认证证书”;“**金****公司”未提供控制柜、配电柜的国家许可 3C 认证证书,不满足资格评审的资质要求,否决其投标。

2.2 招标文件要求交货地点:****煤矿指定地点,“******公司”投标函中交货地点:**省**市**区三道岭,不满足响应性评审的交货地点要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为****。

监督电话:0902-****879

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**区三道岭

联系人:刘亚丽

电话:138****8097

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张袁媛

电话:139****9126

代理机构及接收异议联系人:张袁媛

电话:139****9126

招标代理机构项目负责人:张袁媛(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-10-11
候选人公示
潞安新疆煤化工(集团)有限公司砂墩子煤矿西风井污水处理站设备购置中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~