镇坪县文彩至小河产业路工程施工招标中标候选人公示

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县文彩至小河产业路工程施工招标中标候选人公示

**县文彩至小河产业路工程施工招标于2024年10月10日9时00分****交易中心301开标室开标,评标工作于2024年10月10日结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价、质量要求、安全目标及工期:

投标人

资格能力条件

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期(日历天)

中标候选人排序

****

公路工程施工总承包二级

****11374.91

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

无一般安全责任事故。

720

第一中标候选人

******公司

公路工程施工总承包二级

****78151.44

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

无一般安全责任事故。

720

第二中标候选人

******公司

公路工程施工总承包二级

****38195.96

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:合格。

无一般安全责任事故。

720

第三中标候选人

二、中标候选人企业业绩信息:

排名

中标候选人名称

企业业绩

第一中标候选人

****

1.**卧牛山车厘子产业园道路工程

2.**市吕河镇险滩村一组至六组产业路建设项目

第二中标候选人

******公司

1.**市阜寨千佛村至桑镇西桥村(阜寨千佛村至郭公寺村段)公路改建工程

第三中标候选人

******公司

1.苏力德苏木陶尔庙祭祀通社公路工程施工一标段

三、中标候选人主要人员公示:

排名

中标候选人名称

主要人员

姓名

证书

类型

证书编号

业绩

第一中标候选人

****

项目经理

熊理明

建造

师证

陕161********15441

1.**卧牛山车厘子产业园道路工程

安全

B证

陕交安B(23)G08486

项目总工

胡仁平

安全

B证

陕交安B(20)G02355

1.**卧牛山车厘子产业园道路工程

第二中标候选人

******公司

项目经理

景敏

建造

师证

陕161********14030

/

安全

B证

陕交安B(21)G00216

项目总工

刘徐

安全

B证

陕交安B(17)G01814

1.**区X303麻街镇引龙寺桥头至三岔河**河村公路改建工程二标段

第三中标候选人

******公司

项目经理

侯宪武

建造

师证

陕161********03010

1.**县**至陕甘界公路改建工程A标段

安全

B证

陕交安B19G01757

项目总工

张菊慧

安全

B证

陕交安B(19)G03479

1.**县宜韩公路上阳湾至甘义沟段改建工程

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

**盛世****公司未提供企业业绩,不符合招标文件附录3业绩最低要求。

五、中标候选人公示期为2024年10月11日~2024年10月13日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

招 标 人:****

地 址:**省**市**县**镇广电大厦二楼

联 系 人:罗品峰

电 话:181****5000

招标代理:****

地 址:**省**市**区**办南环东路木竹桥安置点一排一栋3楼

联 系 人:曹雅莉

电 话:187****4910

监督部门:****运输局

监督电话:0915-****643

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~