惠安县农村信用合作联社新总部营业办公综合楼装修预算编制及预算审核采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****新总部营业办公综合楼装修预算编制及预算审核采购项目 中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于2024年10月09日10:30在**省**市**区温陵南路48****车站内船型楼一楼开标室开标,****委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况:

项目名称:****新总部营业办公综合楼装修预算编制及预算审核采购项目

招标人:****

最高限价:35万元(包一:19万元;包二:16万元)

2、评标委员会成员名单:戴玉婷(组长)、吴清艺、汪俊蓉、曾灵蓉、黄丽荣

3、包一 :新总部营业办公综合楼装修项目预算编制项目 中标候选人:

第一中标候选人名称:**** 中标金额(元):190000元

第二中标候选人名称:**省****公司 中标金额(元):190000元

第三中标候选人名称:******公司 中标金额(元):190000元

包二: 新总部营业办公综合楼装修项目预算审核项目 中标候选人:

第一中标候选人名称:**省****公司 中标金额(元):160000元

第二中标候选人名称:**泛华****公司 中标金额(元):160000元

第三中标候选人名称:**平诚****公司 中标金额(元):160000元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

合同包

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

包1

包2

**联审****公司

废标

所提供的业绩材料不符合招标文件要求

第二章投标人须知 投标须知前附表 (6)投标人须提供近三年来(2021年1月1日起至今)已完成的总面积30000m2及以上公共建筑装饰装修类(包含但不限于智能化系统、消防系统、空调系统等)的造价咨询服务项目业绩1份。【投标人须同时提供:①项目汇总表(表中应注明:项目名称、项目金额、完成时间等)、②与委托方的合同复印件(或委托书/任务单等相关证明材料)、③成果文件复印件(须对智能化系统、消防系统、空调系统等作出明显标注),未按上述要求提供相关证明材料的其业绩无效。】

/

**华夏****公司

废标

未按照招标文件要求提供人员相应的资质证书

第三章 招标内容及要求… 10.本项目所需最低人员人数如下,配置低于以下人员按无效标处理……(投标人需提供以上项目组人员名单(人员不可重复)以及人员劳动合同、投标文件提交截止时间前六个月(不含投标文件提交截止的当月)中任意一个月投标单位为其缴交社会保险凭据复印件;项目负责人、各组组长审核人员须提供相应的资质证书复印件(须提供原件备查))

/

5、公示时间

公示期为2024年10月11日至2024年10月13日。

6、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**县螺城镇建设南街555号

联系人:陈先生

联系电话:0595-****3115

采购代理机构:****

地 址:**市**区福三路20号华润万象城一期S2栋四层

电 话:0591-****9372 ****9352

联系人:陈秀容、刘晓凤、杨杰

监督单位及部门:****纪委办公室

联系人:曾先生

联系电话:135****2929

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~