苏州高新区堤防加固及防洪能力提升项目水利工程

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**高新区堤防加固及防洪能力提升项目水利工程

信息发布时间:2024-10-11

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**高新区堤防加固及防洪能力提升项目-**高新区堤防加固及防洪能力提升项目水利工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****
苏****公司
**市****公司
投标报价(元)
****3383.88
****2055.48
****9077.91
项目负责人
蒋海平
严琦
朱天杰
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
****
蒋海平
2
****集团有限公司
朱佳辉
3
**市顺浩****公司
孔慧
4
******公司
**
5
**市****公司
邵海平
6
太****公司
陈志武
7
****集团****公司
江帅军
8
**市****公司
沈逾东
9
****公司
袁林
10
**市水利****公司
徐鑫
11
苏****公司
严琦
12
**市****公司
朱天杰
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
****公司
未提供类似工程业绩
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
****
1038.3384
68.24
26.97
95.21
1
2
苏****公司
1052.2055
67.13
25.41
92.54
2
3
**市****公司
1052.9078
67.40
25.10
92.50
3
4
**市水利****公司
1000.2700
67.53
24.38
91.91
4
5
**市****公司
988.6405
66.93
24.93
91.86
5
6
太****公司
1001.3238
67.58
24.24
91.82
6
7
****集团****公司
1051.5500
65.87
25.79
91.66
7
8
**市****公司
1003.3906
67.68
23.63
91.31
8
9
**市顺浩****公司
1002.3090
67.63
23.32
90.95
9
10
****集团有限公司
983.3300
66.66
23.45
90.11
10
11
******公司
1051.9050
65.85
24.16
90.01
11
12
****公司
1053.60
65.76
22.80
88.56
12

7、备注:

本公示期自:2024年10月11日起,至2024年10月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****

日期:2024年10月11日
附件(12)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~