招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:**** |
| 2、采购项目名称:2024****中心**市政道路地下病害体探测项目 |
| 3、公告类型:废标公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2024-09-10 | 《****政府采购网》《****交易中心网》 | 2024****中心**市政道路地下病害体探测项目A包 | |
| 5、开标日期: |
| 标段 | 日期 | | 2024****中心**市政道路地下病害体探测项目A包 | 2024-10-11 09:00:00 | |
| 二、废标(终止)原因 |
| 本项目在资格审查中,****设计研究院有限公司,因未提供营业执照、身份证明和授权书及信用承诺函,故未通过资格审查;**省****研究院有限公司,因未提供营业执照、身份证明和授权书、信用承诺函、资质证书及项目负责人,故未通过资格审查。因通过资格性评审的供应商数量不足三家,故本项目废标。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:**** |
| 地址:****开发区朗陵路558号 |
| 联系人:王先生 |
| 联系方式:0396-****908 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:**** |
| 地址:**省****原区******中心A座2106 |
| 联系人:吕女士 |
| 联系方式:159****9206 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:吕女士 |
| 联系方式:159****9206 |