颍上县半岗镇2024年度(农村公益事业财政奖补)中心小学门前道路新建和改造项目成交结果公告

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县半岗镇2024年度(农村公****中心小学门前道路**和改造项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**县半岗镇2024年度(农村公****中心小学门前道路**和改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区政务新区**路与齐云山路交叉口西30米

中标(成交)金额:696666.00元

供应商的评审报价:696666.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县半岗镇2024年度(农村公****中心小学门前道路**和改造项目

施工范围:为加强**县半岗镇基础设施建设,方便居民出行,根据颍****领导小组办公室发布的综改办【2024】2号文件,拟实施**县半岗镇2024年度(农村公****中心小学门前道路**和改造项目,其中:一、蔡庙村**混凝土道路约860平方米;二、拆除并修复混凝土道路约680平方米;三、道路加宽约1350平方米;四、****学校门前提升改造道路约720平方米;五、道路沥青摊铺路面约6300平方米。

施工工期:60日历天

项目经理:李梓玄

执业证书信息:市政公用工程二级建造师、皖234****02939

五、评审专家名单:

王家琨、后丽萍、翟世民。

六、代理服务收费标准及金额:

按照磋商文件中标(成交)服务费约定收取。中标(成交)服务费:0.967万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.46万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及否决原因:

******公司:贵公司提供项目负责人建造师证书未签字,与招标文件不符。

******公司:贵公司提供的投诉递交函未见法人代表签字,与招标文件不符。

******公司:贵公司提供的投诉递交函未见法人代表签字,与招标文件不符。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**县半岗镇岗店街

联系方式:181****0527

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**县**瑞杰御景东门48号商铺

联系方式:182****7839

3.项目联系方式

项目联系人:吕工

电 话:182****7839

十、附件

1. 中小企业声明函

附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据