福建省海丝高速新能源科技有限公司2024-2025年光伏组件集中采购(二次)中标候选人公示

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024-2025年光伏组件集中采购(二次)中标候选人公示
发布时间: 2024-10-11 17:24
****2024-2025年光伏组件集中采购(二次)中标候选人公示

项目编号: ****

本项目于2024年10月9 日10:30时在**省**市**区林浦路367****广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:****2024-2025年光伏组件集中采购(二次)

招标人:****

招标范围:本项目招标涵盖****2024-2025年服务期内****服务区、收费****发电站项目所需的615WP及以上光伏组件(182mm单晶N型TOPCon光伏组件)。本次集中采购合同有效期自签订合同之日起一年。

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法: 综合评分法

3、投标文件被否决的投标人名称、原因

******公司未按招标文件规定提供业绩证明材料,未通过资格审核。

**日****公司未按招标文件规定递交投标保证金,未通过形式评审与响应性评审。

4、中标候选人及投标文件相关内容

排序

投标人名称

投标费率报价

第一中标候选人

****

93.50%

第二中标候选人

东峻阳光(****公司

97.50%

第三中标候选人

****公司

91.80%

5、公示时间

公示期为 2024 年10月 11 日至 2024 年10月14日。

公示期内有异议的可向招标代理或招标人书面提出。

6、联系方式

招 标 人:****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场三号楼六层

联 系 人:潘先生

联系电话:0591-****8885

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场二号楼一层

联 系 人:黄先生

联系电话:135****9984

电子信箱:****@163.com

监督部门:**省****公司纪检监察室

联系电话:0591-****8882

招标项目商机
暂无推荐数据