丽水市污水管网及配套设施建设一期工程-市救助站西侧南侧规划支路污水管网及配套设施新建工程中标候选人公示[A3311011160015669001001]

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
信息公开中标候选人公示
项目名称:
**市污水管网及配套设施建设一期工程-市救助站西侧南侧规划支路污水管网及配套设施**工程
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:暂无
联系人:蓝林波、王建
电话:0578-****466
代理机构:
名称:****
地址:**市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室
联系人:郭玲玲
电话:159****0921
标段(包)名称:
**市污水管网及配套设施建设一期工程-市救助站西侧南侧规划支路污水管网及配套设施**工程
标段(包)编号:
A331********156****1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 **** 11,660,717.00元 合格 毛叶珍 证书名称及编号 : 0
1 ****公司 11,660,717.00元 合格 包延赞 证书名称及编号 : 0
1 ******公司 11,660,717.00元 合格 徐庆岳 证书名称及编号 : 0
1 ****公司 11,660,717.00元 合格 张海伟 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司
投标人提交的法人授权委托书中委托的项目名称与本项目不符;同时,受委托人的身份证有效期已过期。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.5“否决投标的情形:第(1)资格审查内容的第⑥点:委托代理人未按招标文件要求提供有效的授权委托书等资料。”予以否决投标。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-10-11至2024-10-14
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-10-10 11:00:00
评标地点:
评标室(三)
行政监督机构:
0
电话:
0
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2024-10-11
招标进度跟踪
2024-10-11
候选人公示
丽水市污水管网及配套设施建设一期工程-市救助站西侧南侧规划支路污水管网及配套设施新建工程中标候选人公示[A3311011160015669001001]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~