社会化服务保障废标公示(2024-JJHACD-F4003)

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
我部对社会化服务保障采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:社会化服务保障
二、项目编号:****
三、公示期限:2024年10月12日至2024年10月12日
四、评审结果:
采购包(1 ),因有效投标供应商不足3家,根据相关法律法规规定,本项目做废标处理。废标情况说明如下:1、志新俊成(北****公司,询价保证金凭证未加入项目编号,不符合询价文件“汇款时应当在备注信息中注明编号等”要求;2、******公司,2023年度审计报告缺少所有者权益变动表且未提供说明,不符合询价文件“审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)”要求;3、**市****公司,2021年度财务审计****事务所公章,不符合询价文件“审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、****事务所营业执照,报告****事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章”要求,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
五、代理机构联系方式
单位名称:**圣铎****公司
联 系 人:卢朝
联系电话:0312-****180
地 址:**省 **市
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~