Z1310012400362001廊坊市体育局2024年体育健身器材采购结果公告

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001****2024年体育健身器材采购结果公告

项目编号:****

中标结果公告

一、项目编号:****2001

二、项目名称:****2024年体育健身器材采购

三、中标信息

A包供应商名称:****

911********538937L

A包供应商地址:**省**市**县华夏南路966号

A包中标金额:****100元

B包供应商名称:**康纳****公司

911********689654Y

B包供应商地址:****开发区****园区(拔茄村)

B包中标金额:806550元

D包供应商名称:**市桂****公司

911********177466C

D包供应商地址:**市齐心庄镇小邢庄村东

D包中标金额:688000元

四、主要标的信息

A包货物类

名称:告示牌;等

品牌:佳美;等

规格型号:JMT-10X;等

数量:45件;等

单价:2900元;等

B包货物类

名称:悬浮式拼装地板;等

品牌: 英利奥;等

规格型号:YLA-001;等

数量:1350平方米:等

单价:243元;等

D包货物类

名称:告示牌;等

品牌:桂宇星;等

规格型号:GYX-M25;等

数量:10件;等

单价:1600元;等

五、评审专家名单:李本利(主任)、张景艳、张越、张晞、赵立平(招标人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取51000元。(其中A包:26100元、B包:14300元、D包:10600元)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:****
地 址:****凤道316号
联系方式:赵立平 0316-****345
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区董村小区A区1排3#门3层
联系方式:高佳苒 0316-****925
3.项目联系方式
项目联系人:高佳苒
电 话:0316-****925

十、附件:

****政府采购网公告


A包公示信息

采购项目名称:****2024年体育健身器材采购A包

采购项目编号:****2001-1

公示内容:

标段:****2024年体育健身器材采购A包

开标时间:2024年10月09日9:00

开标地点:****交易中心第四开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期:2024年10月12日

公示截止日期:2024年10月12日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****2024年体育健身器材采购A包

****2024年体育健身器材采购A包

佳美;等

45件;等

2900元;等

JMT-10X;等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

3.1 (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**康纳****公司

15.00

15.00

19.00

17.00

11.00

2

****

28.00

26.00

27.00

28.00

30.00

3

******公司

15.00

15.00

16.00

11.00

11.00

4

**市桂****公司

23.00

23.00

27.00

24.00

23.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**康纳****公司

16.00

27.00

28.00

28.00

21.00

2

****

32.00

28.00

28.00

36.00

32.00

3

******公司

18.00

21.00

21.00

13.00

10.00

4

**市桂****公司

28.00

24.00

28.00

28.00

24.00

3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

30.0000

89.0000

2

**市桂****公司

29.9586

80.3586

3

**康纳****公司

29.8140

69.2140

4

******公司

29.8377

60.0377

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****公司

资格证明文件中未提供“****政府采购活动近 3 年内,在经营活动中无重大违法记录的声明”;

未提供“营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一证件 ”;

未提供“财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 ”;

未提供“ 法定代表人或授权代表的身份证”;

未提供“法定代表人身份证明书或法定代表人委托书”;未提供“中小企业声明函”

2

****商贸有限公司

资格证明文件中未提供“中小企业声明函 ”

3

****商贸有限公司

资格证明文件中未提供“中小企业声明函 ”;

未提供“法定代表人身份证明书或法定代表人委托书”;

未提供“****政府采购活动近 3 年内,在经营活动中无重大违法记录的声明 ”;

未提供“营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一证件 ”;

未提供

“法定代表人身份证明书或法定代表人委托书”;

未提供“财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 ”

4

******公司

未实质性响应招标文件的技术要求内容,未提供NSCC和确认函等,且仅提供四种器材的性能参数响应情况

5

****公司

未实质性响应招标文件技术要求,未提供所投器材的性能参数及NSCC认证和确认函等

6

****公司

未实质性满足招标文件技术要求,未提供NSCC认证及确认函

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构:****

地址:****凤道316号

地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系人:赵立平

联系人:高佳苒

电话:0316-****345

电话:0316-****925

电子邮箱:****@163.com

电子邮箱:****@163.com

6 .其他公示内容:


B包公示信息

采购项目名称:****2024年体育健身器材采购B包

采购项目编号:****2001-2

公示内容:

标段:****2024年体育健身器材采购B包

开标时间:2024年10月09日9:00

开标地点:****交易中心第四开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期:2024年10月12日

公示截止日期:2024年10月12日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****2024年体育健身器材采购B包

****2024年体育健身器材采购B包

英利奥;等

1350平方米:等

243元;等

YLA-001;等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

**康纳****公司

符合招标文件要求

3.1 (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**昊康****公司

23.00

20.00

23.00

22.00

23.00

2

****

24.00

26.00

27.00

25.00

30.00

3

**康纳****公司

25.00

23.00

27.00

22.00

23.00

4

**市桂****公司

22.00

23.00

27.00

25.00

24.00

5

澳瑞特****公司

29.00

23.00

27.00

26.00

29.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**昊康****公司

/

/

/

/

/

2

****

28.00

21.00

32.00

32.00

32.00

3

**康纳****公司

28.00

24.00

32.00

28.00

15.00

4

**市桂****公司

28.00

21.00

32.00

28.00

28.00

5

澳瑞特****公司

/

/

/

/

/

3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

25.4968

80.8968

2

**康纳****公司

30.0000

79.4000

3

**市桂****公司

25.5588

77.1588

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****商贸有限公司

资格证明文件中未提供“中小企业声明函”

2

****公司

未实质性满足招标文件技术要求,所投产品无型号,未

提供认证证书和确认函

3

******公司

未实质性响应招标文件技术要求,提供部分货物性

能参数响应情况,未提供响应的认证和确认函等

4

**康威****公司

中小企业声明函不符合招标文件要求

5

****公司符合性评审不通过

未实质性满足招标文件技术要求,未提供货物性能参数响应情况

6

**昊康****公司

未按招标文件“暗标技术标编制要求”制作投标文件

7

澳瑞特****公司

未按招标文件“暗标技术标编制要求”制作投标文件

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构:****

地址:****凤道316号

地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系人:赵立平

联系人:高佳苒

电话:0316-****345

电话:0316-****925

电子邮箱:****@163.com

电子邮箱:****@163.com

6 .其他公示内容:


D包公示信息

采购项目名称:****2024年体育健身器材采购D包

采购项目编号:****2001-4

公示内容:

标段:****2024年体育健身器材采购D包

开标时间:2024年10月09日9:00

开标地点:****交易中心第四开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期:2024年10月12日

公示截止日期:2024年10月12日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****2024年体育健身器材采购D包

****2024年体育健身器材采购D包

桂宇星;等

10件;等

1600元;等

GYX-M25;等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

**市桂****公司

符合招标文件要求

3.1 (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市桂****公司

29.00

27.00

27.00

27.00

29.00

2

****

26.00

25.00

27.00

25.00

29.00

3

**康纳****公司

24.00

24.00

25.00

25.00

23.00

4

****公司

23.00

24.00

24.00

25.00

24.00

5

******公司

21.00

26.00

26.00

21.00

24.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市桂****公司

32.00

21.00

28.00

33.00

36.00

2

****

28.00

25.00

28.00

36.00

36.00

3

**康纳****公司

24.00

24.00

28.00

28.00

21.00

4

****公司

28.00

24.00

28.00

32.00

21.00

5

******公司

21.00

21.00

24.00

21.00

15.00

3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市桂****公司

30.0000

87.8000

2

****

29.8266

86.8266

3

****公司

29.5237

80.1237

4

**康纳****公司

29.5279

78.7279

5

******公司

29.7835

73.7835

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****商贸有限公司

资格证明文件中未提供“中小企业声明函 ”

2

****公司

未实质性响应招标文件技术要求,未提供NSCC认证及确认函等

3

****公司

未实质性响应招标文件技术要求,未提供货物性能参数响应情况及NSCC认证及确认函等

4

******公司

未实质性响应招标文件技术要求,未提供所要求的检测报告

5

******公司

未实质性响应招标文件技术要求,仅提供部分产品的性能参数响应情况,未提供NSCC认证及确认函等

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构:****

地址:****凤道316号

地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层

联系人:赵立平

联系人:高佳苒

电话:0316-****345

电话:0316-****925

电子邮箱:****@163.com

电子邮箱:****@163.com

6 .其他公示内容:

附件
招标进度跟踪
2024-10-12
中标通知
Z1310012400362001廊坊市体育局2024年体育健身器材采购结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~