林州市民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目-成交公告

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:****特殊困难老年人家庭适老化改造项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年09月25日
5、评审日期:2024年10月11日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
****-1 聚焦老年人安全、健康等功能性需求,围绕“如厕洗澡安全,室内行走便利,居家环境改善,智能监测跟进,辅具配备到位”五个方面,可根据实际需求评估情况,选择适配性产品组成不同居家场景的服务包,开展包括地面、墙体、卧室、客厅、厨房间、卫生间等施工改造服务,以提升老年人生活自理能力和居家生活品质。 **** **省**市**市振林街道昌运街1****中心 1,871,264.00
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 ****特殊困难老年人家庭适老化改造项目 详见文件 详见文件 详见文件 详见文件元
三、评审专家名单
李青云、曹俊峰、桑晓辉(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费由中标方支付,参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招办[2023]0 02 号文件中招标代理服务收费标准计取,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。
收费金额:27,455.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》和《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
评标结果如下:第一成交候选供应商:****:技术评审48.67分,商务评审17.00分,价格评审29.84分;总分95.51分;第二成交候选供应商:******公司:技术评审45.67分,商务评审5.00分,价格评审29.61分;总分80.28分;第三成交候选供应商:**银棠****公司:技术评审47.00分,商务评审2.5分,价格评审30.00分;总分79.5分;废标情况:******公司,最终报价超过采购文件中规定的预算金额;******公司,响应文件没有对采购文件的实质性要求和条件作出实质性响应的。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**市**渠大道与王相路交叉口向北500****民政局
联系人:桑晓辉
联系方式:138****0055
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市**街6号
联系人:元金苹
联系方式:139****5379
3.项目联系方式
项目联系人:桑晓辉
联系方式:138****0055
附件(4)
招标进度跟踪
2024-10-12
中标通知
林州市民政局特殊困难老年人家庭适老化改造项目-成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~