[果洛州﹒玛多县]玛多县易地搬迁安置后扶产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年10月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[果洛州﹒**县]**县易地搬**置后扶****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县易地搬**置后扶产业发展项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年10月12日
招标人 **** 招标人联系电话 186****2209
代理机构 **** 代理机构联系电话 189****9990
开标时间 2024年10月11日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年10月12日 公示结束时间 2024年10月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****6970.180元 姓名:马洪玉
证书编号:青263****53385
366 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****4930.550元 姓名:常秀菲
证书编号:青263****55848
366 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****6873.340元 姓名:谢丁萍
证书编号:青236****54682
366 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**恒力****公司 投标函列入暂列金额。
**久萃****公司 投标函未列暂估价。
******公司 项目经理承诺书项目名称错误。
******公司 投标函暂估价错误
******公司 投标函未列暂估价。
******公司 投标函暂估价错误
**中****公司 投标函未列暂估价。
评标委员会名单
招标人代表: 刘金梅;马克勤
省综合评标专家库抽取专家: 樊有焱;吴斌;邢花;孟仁九;潘文政
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****618。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-10-12
候选人公示
[果洛州﹒玛多县]玛多县易地搬迁安置后扶产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~